Warplane Inc.

Warplane Inc. 1.14
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ломакин Дмитрий
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.14 (MOD)
Размер: ~ 79.59 MB
Версия: 1.14

Warplane Inc. – поднимитесь в небо, управляя истребителем или бомбардировщиком, а затем доберитесь до стратегических объектов противника, чтобы уничтожить живую силу, технику, военные постройки и все остальное. Однако есть вражеские бойцы, которые всячески мешают вам достичь цели. Не забывайте открывать легендарные самолеты тех лет с улучшенными характеристиками, а также разнообразное вооружение. Гораздо проще сбросить колоссальную бомбу на колонну вражеской техники, чем расстрелять ее из пулемета.

Уклоняйтесь от вражеской артиллерии и ПВО и атакуйте их в ответ, наблюдая, как они рассыпаются во взрывах от точного броска дюжины бомб. Выбирайте правильный истребитель или бомбардировщик, ведь от правильной стратегии в следующем бою зависит победа. Станьте частью исторической драмы жестокой войны и станьте настоящим пилотом-героем.

Воздушный бой на самолетах в игре Warplane Inc.

Все начинается с обучения. Невидимая рука рисует карандашом, что и как нужно сделать, чтобы самолет взлетел. Вы смотрите на него сбоку, а элементы управления расположены внизу. Итак, надо отпустить тормоз, набрать скорость с помощью ручки газа и взлететь! Кроме того, вы можете управлять самолетом с помощью джойстика.

Воздушный бой на самолетах в игре Warplane Inc.

На словах все просто, а на деле многие самолеты разобьются еще до твоего первого взлета. Для тех, кто не может выполнить этот элемент, доступно обучающее видео — ссылка на него прямо в игре. Затем вы можете приступить к выполнению миссий кампании. Здесь вам предстоит использовать все навыки, которые вы приобрели на этапе обучения. Управление самолетом не так просто, как может показаться на первый взгляд. Играть в Warplane Inc. становится только интереснее.

Обновление самолетов

Во время миссий вы сможете открывать новые самолеты и улучшать их. Кстати, прокачка имеет стиль типичных игр. Каждый элемент имеет форму шестиугольника и означает одно улучшение. Одно улучшение открывает доступ к другим, так что обновить весь самолет не так-то просто! Все самолеты в игре разные и имеют свои уникальные характеристики. Кроме того, каждого можно улучшать и модернизировать, чтобы иметь преимущество перед врагами.

Наслаждайтесь различными режимами игры

В игре доступно несколько режимов, которые открываются по мере прохождения. Для начала придется пройти одну компанию, а потом откроются другие возможности. Например, бесплатные полеты станут доступны при выполнении определенных заданий. Участвуйте в воздушных боях с врагами и многое другое. Главное пройти обучение, чтобы разобраться во всех тонкостях управления и игровой механики.

Графика и звук в игре Warplane Inc.

Когда Warplane Inc. будет завершено, вы откроете режим свободного полета. Это песочница, где вы можете развлекаться в одиночестве. Впрочем, если вам нравится эта тема, с этим проблем не будет. В игре сделано все, чтобы вам было весело – осталось только ею воспользоваться. Не пропускайте и режим дизайна. Самостоятельно сконструируйте новый самолет, добавляя к нему любые улучшения.

Графика и звук в игре Warplane Inc.

Герой нашего обзора — двухмерная игра. Впрочем, на реалистичность и качество игрового процесса это никак не повлияло. Множество самолетов и гибкая система прокачки с лихвой компенсируют все нюансы посредственной картинки.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Warplane Inc. на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*