Wattpad

Wattpad 8.80.1
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Wattpad.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.80.1 (MOD)
Размер: ~ 21 MB
Версия: 8.80.1

Wattpad на андроид — одно из самых популярных приложений для чтения книг на мобильных устройствах и планшетах. Wattpad дает вам удобство, когда вы можете носить с собой большой набор книг и рассказов в своем телефоне. Вам больше не нужны громоздкие и дорогие бумажные книги.

Wattpad на андроид — миниатюрный книжный шкаф в вашем телефоне

Вы можете найти любой из своих любимых на Wattpad. От детективов, художественной литературы, современной науки до классической литературы. Они аккуратно организованы по категориям, что упрощает фильтрацию и поиск.

Wattpad на андроид - миниатюрный книжный шкаф в вашем телефоне

Большое сообщество обмена контентом

Wattpad — ведущая мировая литературная платформа. Там почти 80 миллионов читателей и миллионы писателей по всему миру. Люди могут обмениваться контентом и взаимодействовать друг с другом, как в социальной сети, но только на определенную тему.

Чтобы присоединиться к этому сообществу, вам необходимо создать себе учетную запись. Система предложит популярные и актуальные темы и авторов. Вы подписываетесь на них, и их сообщения и истории появляются на доске сообщений. Вы можете оставлять комментарии или проголосовать за автора.

Я думаю, это довольно интересно, потому что Wattpad может объединять людей со схожими интересами. Вам дается шанс стать частью этого сообщества! Wattpad — это сообщество для обмена контентом. Таким образом, вы можете читать рассказы, написанные другими, одновременно писать и делиться своими историями с другими.

Синхронизация

Вы можете использовать одну учетную запись Wattpad для входа на нескольких устройствах. Но вам следует включить режим синхронизации, чтобы сохранить данные и историю активности, чтобы вы могли легко искать рассказы или книги, которые вы прочитали.

Эта функция весьма полезна, миллионы людей используют ее каждый день, и они могут продолжить просмотр незаконченной истории в браузере, телефоне или планшете где угодно.

Стоит ли скачивать Wattpad на андроид?

Стоит ли скачивать Wattpad на андроид?

Если вы не хотите смотреть фильмы или играть в скучные игры в свободное время, расслабьтесь с Wattpad и общайтесь с крупнейшим сообществом читателей в мире. Если вы решили скачать это приложение на свой девайс, тогда мы рекомендуем вам обратить внимание на модифицированную версию приложения. В ней все премиум-функции разблокированы. Также в приложении не будет рекламы.

Метки:
Оцените приложение
3.5
Всего оценок: 02

Скачать Wattpad на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*