My City : New York

My City : New York 1.0.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 64.48 MB
Версия: 1.0.0

My City New York предлагает детям бесплатную поездку в Нью-Йорк, где дети могут весело провести время, творить и исследовать этот интересный город. Каждая игра серии My City дает много важных уроков в жизнь, помогая детям легко играть и усваивать полезные знания.

Что нового в игре My City New York

Что нового в игре My City New York

Встречайте новых персонажей, таких как таксист, полицейский, владелец ресторана и т.д. Присоединяйтесь к ним в путешествии по Нью-Йорку. У вас есть возможность посетить известные достопримечательности, испытать услуги в городе, такие как спа, рестораны, торговые центры. В простом игровом процессе вы можете выбрать еду, одежду, прическу и макияж для персонажа, касаясь и перетаскивая нужные объекты. Игра позволяет настроить все. Вы можете настраивать персонажей, менять погоду и время.

Все игры серии «Мой город» связаны друг с другом, тем самым помогая родителям контролировать содержание игр, в которые дети играют.

Исследуйте Нью-Йорк с помощью десятков увлекательных мероприятий.

Приезжая в Нью-Йорк, нельзя обойти вниманием Статую Свободы, одно из самых известных чудес мира, символ Америки. Дети могут исследовать интересные занятия на берегу реки, наблюдая за статуей Свободы с другой стороны реки. Нажмите на магазин, чтобы собрать пазл из 9 частей.

My City New York - впечатляющая графика, подходящая для детей

Исследуйте Таймс-сквер, театры, кинотеатры и торговые центры одним касанием. В My City New York есть функция пения. Когда вы находитесь в театре, вы можете общаться и петь песни. Эта функция помогает детям быть более уверенными в своей страсти к пению. Вы можете использовать мини-игры, чтобы помочь ребенку практиковаться в пении каждый день.

Впечатляющая графика, подходящая для детей

My City: New York имеет впечатляющую 2D-графику с яркими цветами и симпатичными персонажами. Поскольку это игра для детей, она имеет много разных цветов, однако цвета гармонично сочетаются друг с другом, помогая детям расслабиться во время игры.

Безопасно ли игра?

Это то, что очень беспокоит многих родителей, прежде чем решить скачать эту игру. Мы можем заверить вас, что серия игр My City безопасна для детей. В игре безопасный контент, с симпатичными персонажами. В игре нет элемента насилия или негатива. Все уроки в My City New York направлены на то, чтобы дети учились добрым делам, например, учили детей делать добрые дела, защищали животных, помогали пожилым людям переходить улицу и т.д.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My City : New York на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*