My City : Дом дедушки и бабушки

My City : Дом дедушки и бабушки 1.1.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.0
Размер: ~ 62.21 MB
Версия: 1.1.0

My City Дом дедушки и бабушки — новая игра из серии игр My City. Проект был разработан и издан My Town Games. Если у вас есть дети и вы ищете подходящую игру для развития их мышления и творческих способностей, игры My Town — идеальный выбор.

Интересные подробности об игре My City : Дом дедушки и бабушки

Интересные подробности об игре My City : Дом дедушки и бабушки

Игра переносит геймеров в детство и начинает увлекательные летние каникулы. Здесь малыши встретятся со своими бабушками и дедушками и откроют для себя чудесный дом. Это не только веселый отдых, но и приключение, в котором вас ждет много интересного.

Откройте для себя дом бабушки и дедушки

Дом состоит из множества разных комнат. Они красиво оформлены. Каждая комната имеет уникальную функцию. Например, в гостиной люди занимаются общей деятельностью, разговаривают друг с другом и вместе смотрят фильмы. Кухня нужна для готовки пищи, а склад, где имеется множество инструментов, для ремонта. Кроме того, в комнатах расставлены десятки различных предметов. Самое замечательное в том, что с ними можно практически взаимодействовать. Кроме того, в каждой комнате есть интересные занятия. Когда вы входите в гостиную, где люди болтают, вы можете положить в камин дрова, чтобы в комнате было тепло. Кроме того, когда вы посещаете спальню бабушки и дедушки, в углу комнаты стоит пианино, и вы можете на нем играть.

Откройте для себя дом бабушки и дедушки в My City : Дом дедушки и бабушки

В этой игре вы можете исследовать множество вещей в доме. Прямо перед домом находится двор с большим бассейном и горкой для развлечений. Кроме того, в саду за домом есть духовка и другая техника, чтобы всегда быть готовым к вечеринкам на свежем воздухе. Игроки могут присоединиться к вечеринке у бассейна с бабушкой, дедушкой и другими участниками. В котором есть много интересных занятий, таких как: игры в бассейне, кулинарные соревнования, украшение сада и т. д.

Секретная комната

В играх My City всегда есть несколько секретных локаций. My City: Grandparents Home не исключение. В доме есть комната в подвале, в которой хранятся интересные тайны. Вы можете найти коллекцию древних реликвий, таких как окаменелости динозавров, образцы горных пород, образцы животных… Также вы можете встретить знакомых персонажей, которые появлялись в предыдущих играх.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 04

Скачать My City : Дом дедушки и бабушки на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*