GTA: Liberty City Stories

GTA: Liberty City Stories 2.4
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Rockstar Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.4
Размер: ~ 51.33 MB
Версия: 2.4

GTA Liberty City Stories на андроид — это мобильная версия спин-оффа культовой серии игр-песочниц. Первоначально игрушка была выпущена в 2005 году как эксклюзив для PlayStation Portable, а в следующем году был перенесена на PlayStation 2. Мобильная версия была разработана командой Rockstar, создателями оригинала десятилетней давности. Действие Liberty City Stories происходит за несколько лет до событий, показанных в GTA3, на улицах того же мегаполиса.

Примечание: Grand Theft Auto: San Andreas вы можете скачать здесь.

Сюжет в GTA Liberty City Stories на андроид

Действие происходит в вымышленном Либерти-Сити, который, по сути, является виртуальной реконструкцией Нью-Йорка. События происходят в 1998 году, на три года раньше известных из Grand Theft Auto III. Главный герой Liberty City Storiesгангстер по имени Тони Чиприани, один из персонажей, которого вы можете помнить по GTA III. Наш герой вынужден был спасаться бегством. Он возвращается на улицы родного города спустя годы, чтобы возобновить свое сотрудничество с бандитом по имени Сальваторе и помочь ему восстановить свою криминальную империю, чтобы впоследствии его семья снова взяла под контроль город. Главному герою противостоят другие мафиозные семьи, колумбийцы, якудза, а также менее значимые местные гангстеры.

Сюжет в GTA Liberty City Stories на андроид

Геймплей в игре

Что касается игровой механики, Liberty City Stories для Android представляет собой довольно точную конверсию решений, известных из GTA. В игре мы исследуем открытый мир, как пешком, так и на различных транспортных средствах, и выполняем множество миссий, многие из которых совершенно необязательны. По сравнению с GTA III, разработчики добавили несколько новых элементов, таких как мотоциклы, вертолеты, а также возможность смены одежды или входа в здания. При этом были вырезаны некоторые функции, в том числе лазание или плавание.

Технические особенности проекта GTA: Liberty City Stories

Технические особенности проекта

Будучи игрой, изначально разработанной для портативной консоли PSP, Liberty City Stories работает хорошо на мобильных устройствах. Поскольку современные смартфоны и планшеты по своим техническим возможностям значительно превосходят портативные приставки прошлого поколения, разработчики не остановились на простом портирование.

Мобильная версия игры может похвастаться улучшенной графикой с высоким разрешением, которая плавно работает со скоростью 60 кадров в секунду. Кроме того, мы можем наслаждаться более качественными текстурами, более детализированными моделями персонажей и увеличенным расстоянием прорисовки.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать GTA: Liberty City Stories на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*