The Legend of Bum-Bo

The Legend of Bum-Bo 1.0.6
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
The Label Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.6
Размер: ~ 39.78 MB
Версия: 1.0.6

В игре The Legend of Bum-Bo сочетаются элементы пошаговых ролевых игр с механикой, позаимствованной из игр жанра «три в ряд». Игрок берет на себя роль персонажа, а действие происходит в картонных коробках.

Про сюжет в The Legend of Bum-Bo

Игрок принимает на себя роль главного персонажа, который сражается с бумажными монстрами и забирает их деньги, чтобы потратить их в казино. Действие происходит в картонных коробках — это отсылка к классическим детским играм.

Про сюжет в The Legend of Bum-Bo

Интересно, что изначально главным героем игры должен был стать бродяга, который бродил по мусорным бакам и сталкивался с другими бездомными. Однако в конечном итоге создатель отказался от этой концепции и решил дать игрокам героя, с которым они уже были знакомы по прошлым играм студии.

Механика игры

Как и в предыдущих играх МакМиллена, содержимое в игре генерируется процедурно. Сражение с врагами составляет основу опыта, а сражения здесь пошаговые. Игра требует, чтобы игрок сочетал разные предметы вместе, например, кости, зубы и даже экскременты. При этом игрок получает ману разного цвета. В зависимости от цвета этого ресурса игрок может выполнять определенные атаки или делать главного героя более устойчивым к повреждениям. Чем больше объектов игроку удастся объединить, тем лучше будет эффект. Разработчик подготовил около сотни таких умений, которые были разделены на пять категорий: атака, защита, головоломка (меняет раскладку карты), предметы (их нужно предварительно перезарядить) и особые способности. Наилучшие результаты дает объединение отдельных атак в эффектные комбинации.

Технические особенности The Legend of Bum-Bo

Технические особенности

Визуальные эффекты в The Legend of Bum-Bo были переданы в оригинальном стиле, уникальном для творений Эдмунда МакМиллена. В результате в игре используется гротескный графический стиль, похожий на рисунок. Высокий уровень жестокости сопровождается порцией необычного черного юмора.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Legend of Bum-Bo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*