FINAL FANTASY IX

FINAL FANTASY IX 1.5.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.2
Размер: ~ 31.76 MB
Версия: 1.5.2

Final Fantasy IX — это девятая часть культовой серии жанра jRPG, которая началась в 1987 году на консоли Nintendo. Игра была разработана студией Square Co., и сначала задумывалось, как продолжение основной серии. Впоследствии проект был портировали на мобильные устройства, включая Android.

Про сюжет в игре FINAL FANTASY IX

После нескольких игр в стиле киберпанк Final Fantasy IX для Android возвращается к истокам серии, и поэтому мы снова встретились с рыцарями, принцессами и драконами. Сюжет игры вращается вокруг великой войны, в которой игроки выступают в роли молодого вора по имени Зидан Трайбал. Он объединяет усилия с принцессой Гранат и другими героями, чтобы сразиться с королевой Александрии Браной, ответственной за войну. Но вскоре выясняется, что Брана — всего лишь пешка в более опасной игре, потому что за всем конфликтом стоит гораздо более опасное существо.

Про сюжет в игре FINAL FANTASY IX

Геймплей

Что касается игровой механики, в названии в основном используются решения, которые фанаты серии сразу узнают, но были также представлены некоторые новинки. Снова возвращается слегка измененная система профессий. Каждый герой обладает уникальным набором навыков, которые он развивает, собирая опыт и повышая уровень. Бои продолжают традицию, начатую в шестой игре серии — они пошаговые, с активной системой пауз. Одно из нововведений — режим ATE (Active Time Event), во время которого мы можем видеть, что другие товарищи по команде делают в данный момент. ATE не влияет на основную сюжетную линию, но развивает побочные квесты и иногда вводит различные полезные предметы.

Технические детали

Как и в сюжете, Final Fantasy IX отсылает аудио-визуально к истокам серии. Графика вернулась в сказочную атмосферу, известную по первым названиям, и — в отличие от своих прямых предшественников — переливается колоритным праздником. Реалистичные персонажи Final Fantasy VIII были заменены типично мультяшными. Саундтрек в снова написал японский композитор Нобуо Уэмацу.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FINAL FANTASY IX на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*