Губка Боб: Кулинарный поединок

Губка Боб: Кулинарный поединок 1.0.15
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Tilting Point
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.15 (MOD)
Размер: ~ 106 MB
Версия: 1.0.15

История Губка Боб: Кулинарный поединок рассказывает о том, как самая известная губка в мире устроилась на работу в Красти Бургер. Из нашего обзора вы узнаете все нюансы игры, а также сможете скачать последнюю версию взломанного APK с неограниченным количеством денег.

На протяжении многих лет мистер Крабс работал в разных сферах бизнеса и понял, что фаст-фуд приносит большую и быструю прибыль. Ресторан открывается прямо перед домом Спанч Боба. Мистер Крабс доверяет и дает контроль над приготовлением бургеров Губке Бобу. Но у него нет опыта обслуживать клиентов. Возможно, ему нужна ваша помощь.

Игровой процесс в Губка Боб: Кулинарный поединок

Игровой процесс в Губка Боб: Кулинарный поединок

SpongeBob: Krusty Cook-Off — игра на кулинарную тему. Когда начинается кулинарное путешествие, вы и Спанч Боб заходите в небольшой ларьк, где есть кухня для приготовления пищи. Есть много продуктов, и клиенты будут заказывать те блюда, которые они хотят. Более того, ваша работа быстрая и простая, поэтому вы можете заработать много монет.

По мере выполнения целей, чтобы перейти на более высокий уровень, будут открываться новые продукты. В результате меню становится более разнообразным. Это означает, что у вас будет больше клиентов. Тем не менее, многие проблемы также возникают. Необходимо будет обслуживать большое количество клиентов. Если вы заставите их ждать слишком долго, то они будут недовольны и оставят плохой отзыв.

Расширьте свой ресторан

Когда у вас будет больше денег, подумайте о расширении своего бизнеса, открывая больше помещений. Есть много вариантов для этого, так как вы можете купить дополнительные столы и стулья, чтобы гости могли сидеть и наслаждаться едой, или даже арендовать другое место в парке или в океане.

Каждое место имеет свою особенность, включая гостей и продукты для приготовления пищи. Как правило, надземная среда больше подходит для алкогольных напитков, жареных блюд и сладостей, чем морская.

Что есть в моде к игре Губка Боб Кулинарный поединок

Что есть в моде к игре Губка Боб Кулинарный поединок

Герой нашего обзора распространяется бесплатно, но в ней есть система микротранзакций. Если вы не готовы донатить, тогда вам стоить обратить внимание на этот MOD. С обильными бриллиантами вы можете купить уникальные костюмы для Спанч Боба. Кроме того, магазин также предлагает множество высококачественных товаров, помогающих вам в обработке продуктов питания. Благодаря этому ваш ресторан будет быстрее развиваться.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Губка Боб: Кулинарный поединок на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*