METAL SLUG 2

METAL SLUG 2 1.4
Жанр:
Аркады
Разработчик:
SNK CORPORATION
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4 (MOD)
Размер: ~ 42.51 MB
Версия: 1.4

METAL SLUG 2 — вторая часть знаменитой серии двумерных шутеров Metal Slug. Во время игры мы играем роль солдат, вступающих в битву со злым генералом Морденом, который снова угрожает миру.

Сюжет в METAL SLUG 2

Действие игры происходит через два года после событий, показанных в оригинальной Metal Slug. Главным противником храбрых воинов снова стал генерал Морден, который не только избежал смерти, но и вновь угрожает всему миру. В результате Росси, Ровинг и два новых героя Эри Касамото и Фиолина Джерми должны столкнуться с ним и его армией.

Сюжет в METAL SLUG 2

Механика

Геймплей в Metal Slug 2 основан на тех же принципах, что и в первой игре. Игроки выбирают одного из персонажей и начинают свой путь по уровням, подготовленным создателями. По пути, конечно, им придется иметь дело с множеством врагов. В конце уровня мы должны столкнуться с боссом. Задача облегчается за счет различных улучшений оружия и транспортных средств, найденных на картах. Также есть возможность спасения военнопленных, что дает нам дополнительные очки к конечному результату и открывает доступ к новому оружию и предметам. Среди нововведений, среди прочего, есть трансформации персонажей. Например, в одной из миссий мы можем превратиться в мумию, что значительно ограничивает нашу скорость передвижения и заставляет использовать только пистолет. К тому же, Metal Slug 2 был дебютом персонажей второго плана, например Хякутаро Ичимонджи. Если мы его спасем, он будет сопровождать нас в битве, пиная врагов и бросая Хадукенов. Естественно, не было недостатка в новых орудиях кровавой бойни, включая лазерные пушки и зажигательные бомбы. Все это дополняется новыми транспортными средствами, такими как Camel Slug, вулканская пушка, установленная на верблюде, и летающий Slug Flyer.

Технические особенности METAL SLUG 2

Технические особенности

Metal Slug 2 ничем не отличается от первой части или другой части серии. Картинка в игре представлена мультяшной пиксельной графикой. Характерный визуальный стиль цикла дополнен сумасшедшим дизайном персонажей и различными эффектами, связанными со взрывами машин, гранат и т. д.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать METAL SLUG 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*