Kick the Buddy

Kick the Buddy 1.0.6
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Playgendary
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.6 (MOD)
Размер: ~ 96 MB
Версия: 1.0.6

Kick the Buddy на андроид — игра, в которой наша задача — различными способами истязать тряпичную куклу. Игра сопровождается хорошей дозой юмора и довольно простой идеей для игры. Но в то же время игрушка предлагает множество вариантов и возможностей. Playgendary (автор Tomb of the Mask, Tank Stars и Polysphere) отвечает за разработку и публикацию этого популярного проекта. Игра распространяется по бесплатной модели с дополнительными микроплатежами.

Механика Kick the Buddy на андроид

Механика Kick the Buddy на андроид

Kick the Buddy основан на очень простой концепции — на экране мы видим изображение куклы, и наша задача — уничтожить ее самым зрелищным и креативным способом. Мы имеем в своем распоряжении широкий спектр различных «инструментов», разделенных на несколько категорий, таких как огнестрельное оружие, белое оружие, взрывчатые вещества, предметы, химическое оружие, машины, животные или даже божественное вмешательство.

За наши действия мы получаем виртуальную валюту, которую мы используем для покупки дальнейших «атак», а также моделей и нарядов для друзей. В Kick the Buddy мы можем играть только в одиночку.

Технические особенности игры

Технические особенности игры Kick the Buddy

Kick the Buddy имеет очень простой двухмерный графический дизайн. Он состоит из модели куклы (в разных вариациях), доски и различных инструментов, которые мы используем в игре. Заслуживает внимания очень красочный художественный стиль, в котором нельзя отрицать особый шарм и чувство юмора. Анимация, сопровождающая игру, также производит солидное впечатление.

Стоит отметить, что, несмотря на свою юмористическую условность и комический стиль, игра характеризуется высоким уровнем жестокости и вряд ли подойдет детям. Если вы родитель, то для вашего ребенка мы рекомендуем выбрать игру подобрее, например, Toca Life: After School.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать Kick the Buddy на Андроид бесплатно

Комментарии (4)
Аватар пользователя Stephenpem
Stephenpem

Реклама, реклама, реклама. По 10, 15, 30 секунд. Спасибо за мод, который убирает рекламу!

Аватар пользователя Danielcurne
Danielcurne

Игра прикольна и стресс снимает.

Аватар пользователя AdrianProox
AdrianProox

Игра крутая помню играл год назад сейчас скачал всё изменилось.

Аватар пользователя Оникс
Оникс

Не понимаю тех, кто говорит, что игра жестокая. Не нужно искать жестокость везде.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*