Tank Stars

Tank Stars 1.5.11
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Playgendary Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.11 (MOD)
Размер: ~ 110.98 MB
Версия: 1.5.11

Tank Stars — это игра, в которой вам нужно выбирать из десятков различных типов танков, чтобы управлять своими врагами и побеждать их. Игра очень увлекательная, простая, но очень занимательная и затягивающая. Многопользовательская ориентация приложения также очень помогает. В Tank Stars много разных карт, вариантов настройки, взаимодействия с другими игроками и различных задач. Более того, существует множество различных оболочек и вариантов апгрейда.

Тебе нравятся танковые сражения? Тогда скачайте Tank Hero и Супер битва танков.

Tank Stars — выберите танк на свой вкус

Разработчики регулярно обновляют игру, не забывая о пользователях и постоянно добавляя новые танки. У вас огромный выбор техники на ваш вкус и цвет. Выбирайте танк, который вам больше всего нравится по дизайну. Например, футуристический танк нового тысячелетия или старый танк с полей сражений Второй мировой войны. Вы можете выбрать аквариум, который вам больше всего нравится по цвету, будь то синий, зеленый, синий, желтый или фиолетовый.

Боевые машины отличаются боевыми характеристиками. Некоторые танки очень дороги и их сложно достать, но они настоящие машины для уничтожения всего и вся. Остальные модели больше похожи на детские игрушки на настоящей войне. Кроме того, все танки имеют систему модернизации, доводящую их боевую эффективность до поистине невообразимых показателей.

Tank Stars - выберите танк на свой вкус

Наслаждайтесь широким выбором карт и режимов

Tank Stars позволяет вам изначально сразиться с AI противником десять раз. Сначала не понимаешь, зачем тратить время на «глупых ботов». Однако как только вы входите в мультиплеер, понимаете, что потраченное время окупается втрое. Сражайтесь на самых разных картах, которые представляют разные планеты и выглядят по-разному. Кроме того, все карты прекрасно разрушаемы, что делает игру еще интереснее. В игре есть разные режимы, такие как обычная битва с другим игроком или турнир, где ваша награда зависит от общей позиции после битвы.

Выбери свой снаряд и докажи свою эффективность

Сражения в Tank Stars нелегкие, чтобы вы могли попробовать их в жизни, но это только делает их более интересными. Вам нужно смотреть на ландшафт, думать, как эффективнее и быстрее уничтожать врага, в нужный момент сбрасывая ловушки. Необходимо правильно выбирать и улучшать снаряды, которыми вы уничтожаете противников. При этом противники тоже не стоят на месте и повышают уровень все, чтобы быстрее уничтожить ваш танк.

Графика и звук в игре Tank Stars

Графика и звук в игре Tank Stars

Tank Stars выполнен в приятном мультяшном стиле, вызывающем у игроков улыбку. Все модели танков прекрасно детализированы и анимированы. Локации отлично прорисованы и удивляют своей проработкой, особенно с точки зрения ландшафта и его изменений во время битвы. Музыка добавляет драйва и еще больше погружает в атмосферу игры. Интерфейс прост и понятен абсолютно любому. В игровых меню нет лишней информации.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tank Stars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*