Robot Warfare: Mech Battle

Robot Warfare: Mech Battle 0.2.2310.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Azur Interactive Games Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 443 MB
Версия:

События Robot Warfare: Mech Battle разворачиваются в будущем и посвящена борьбе с разрушительными роботами. Люди постепенно выходят на пик технологий. Они заменяют все роботами и искусственным интеллектом. Но неожиданно искусственный интроект выходит из-под контроля и объявляет войну человечеству. Как командующий армией, вы должны остановить зло, пока цивилизация не будет уничтожена.

Геймплей Robot Warfare Mech Battle

Геймплей Robot Warfare Mech Battle

В Robot Warfare есть только один игровой режим — битва 6 на 6. Вы присоединитесь к другим игрокам против роботов на поле боя. Победа или поражение определяется, когда силы любой из сторон не будут полностью уничтожены.

У вас есть два варианта управления углом обзора: от первого лица или от третьего. С третьей точки зрения вы можете охватить более широкую область. Однако от первого лица вы можете больше сосредоточиться на уничтожении врага.

Слева находится навигационная панель, справа — функциональные кнопки, включая огонь, масштабирование, захват цели, прыжок и некоторые навыки защиты. Вам придется комбинировать их с товарищами по команде и элементами на карте, чтобы выработать свою стратегию.

Коллекция роботов

В наличии 10 видов роботов и более 15 видов специальных роботов, продаваемых в магазине. Вы можете заплатить золотом, чтобы купить их. Вообще говоря, эти роботы более мощные, чем роботы по умолчанию, предоставляемые игрой. У каждого из них есть особые способности, а также превосходные базовые характеристики.

Например, «Дух» имеет возможность ускоряться на 100% в течение 10 секунд. Ямабуши может становиться невидимым, когда не стреляет. Payback может ускориться на 10 секунд, изменить наборы оружия для боя и активировать все оружие за установленный промежуток времени.

Как видите, мощные роботы с большей вероятностью внесут свой вклад в окончательную победу для вашей команды. Так что копите деньги, чтобы купить их.

Графика в игре Robot Warfare Mech Battle

Обновление роботов

Роботы отличаются не только способностями и внешним видом, они также различаются как строением, так и расположением оружия на теле.

Эти два фактора будут постепенно меняться в процессе обновления. Вы можете модернизировать общее, чтобы увеличить характеристики, или модернизировать системы оружия, чтобы улучшить боевые способности.

Пилоты

Пилоты — это люди, управляющие роботами. Если робот будет побежден, вы сможете только наблюдать за сражением роботов другой команды. Но если у вас будет больше пилотов, у вас будет больше шансов, поскольку вы сможете задействовать в бою нового робота.

Максимально у вас может быть до 10 пилотов. Однако вам придется заплатить довольно много золота.

Графика в игре Robot Warfare Mech Battle

Robot Warfare обладает реалистичной 3D-графикой с учетом современных технологий. Огромные роботы, обширные поля сражений, наполненные огнем и дымом. Разработчик подробно обработал физические движения и столкновения, чтобы привнести ощущение реализма во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Robot Warfare: Mech Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*