Sonic Dash 2: Sonic Boom

Sonic Dash 2: Sonic Boom 1.9.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
SEGA
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.0 (MOD)
Размер: ~ 57 MB
Версия: 1.9.0

Sonic Dash 2 Sonic Boom на андроид является продолжением популярной бесконечной игры для раннеров от SEGA, в которой участвовал один из ее ведущих персонажей — симпатичный ежик по имени Sonic. Игра создана специально для мобильных устройств. Дочитав до конца наш обзор вы можете узнать не только все ключевые особенности иры, но и скачать модифицированный APK.

Сюжет игры Sonic Dash 2 Sonic Boom

Сюжет игры Sonic Dash 2 Sonic Boom

В отличие от своего предшественника 2013 года, Sonic Dash 2: Sonic Boom происходит во вселенной телесериала Соник Бум (Cartoon Network). Несмотря на то, что последующие игры, основанные на упомянутых сериях, считались худшими во всей франшизе, мультфильм как таковой был довольно популярен и получил огромную фанатскую базу.

Механика игры

С точки зрения механики, герой нашего обзора не привносит никаких нововведений ни в формулу оригинальной игры, ни в жанр раннеров. Игра ведется с видом от третьего лица. Цель главного героя (так же как и его друзей) состоит в том, чтобы преодолеть максимально длинную часть маршрута, которая заполнена различными препятствиями и врагами. Помимо Соника, игрок получает доступ к другим персонажам SEGA (а также персонажам из указанных сериалов), включая Наклз, Хвостов, Эми и Стикс, которых не было в предыдущей игре.

Механика игры Sonic Dash 2: Sonic Boom

Как и в случае с Sonic Dash, продолжение — это бесплатная игра. Игрок собирает золотые кольца, заполняя специальный счетчик бонусов. Между последующими подходами игрок может посетить магазин. В нем вы можете потратить виртуальные или реальные деньги на новых персонажей, улучшения для них или различные бонусы. Элементы из оригинальной игры были включены в игру, а также совершенно новые бонусы, которые пригодятся в прохождении сиквела.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sonic Dash 2: Sonic Boom на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*