Coromon

Coromon 0.2.2
Жанр:
RPG
Разработчик:
Coromon
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Coromon — это ролевая игра, разработанная независимой студией TRAGsoft. Основным источником вдохновения для этой игры была самая продаваемая серия Pokemon, которая оказала влияние на графический дизайн, а также сюжетную линию и механику.

Сюжет игры Coromon

Сюжет игры Coromon

Coromon отправляет нас в путешествие по фантастической стране Велуа, где люди и существа живут в гармонии. Или, по крайней мере, так было до тех пор, пока таинственная зловещая организация не решила высвободить мощную темную силу. По ходу игры мы играем роль нового члена организации Lux Solis. Главный герой отправляется в путешествие по Велуа, чтобы собрать армию Коромонов и испытать с ними невероятные приключения, а следовательно, столкнуться с опасностью, угрожающей всей земле.

Механика

В Coromon действие показано сверху вниз. Во время игры мы путешествуем по стране Велуа, состоящей из различных биомов, завоевывая все более могущественные Коромоны. Последних было подготовлено 120, и у каждого из них есть индивидуальная статистика и навыки, которые они развивают со временем. Умелое использование своих сильных сторон — залог успеха в пошаговых схватках с другими существами. Речь идет о шести боссов, которые благодаря своей мощной силе являются испытанием возможностей нашего подразделения. Поскольку они живут в отдельных подземельях с препятствиями, для того, чтобы добраться до каждого из них, нужно решить ряд хитроумных головоломок.

Механика игры Coromon

По мере продвижения мы не только увеличиваем боевой потенциал Коромона (после получения определенного количества опыта существа получают особые очки, которые используются для получения статистики), но и открываем новые элементы одежды и прически для нашего героя.

Технические особенности проекта

Coromon имеет красочную графику, выполненную в технике пиксель-арт. Игра сопровождается запоминающимся саундтреком, подписанным Дави Васком.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Coromon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*