Reigns

Reigns 1.17
Жанр:
Приключения
Разработчик:
DevolverDigital
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.17
Размер: ~ 75.45 MB
Версия: 1.17

Reigns на андроид — уникальная инди-игра от Nerial и Devolver Digital и комбинация трех жанров: стратегии, roguelike и карточной игры. Обозреваемая игра не бесплатна. Она стоит порядка 250 рублей. Если у вас нет возможности приобрести ее, то вы можете скачать последнюю версию Reigns по ссылкам ниже нашего обзора.

Сюжетная история Reigns

Сюжетная история Reigns на андроид

Reigns ведет игрока к оригинальному, сильно преувеличенному видению средневековья. Вы играете за короля, и ваша цель — управлять своим королевством. Обязанности правителя включают вынесение вердиктов, удовлетворение потребностей наших подданных, экономическое развитие, а также поддержание дипломатических отношений с нашими соседями, что часто приводит к войнам. Стоит помнить, что наши решения имеют разные последствия. Некоторые могут даже привести к смерти героя. В этом случае единственное решение — начать игру заново.

Интересная механика

Схема игрового процесса Reigns на андроид необычна. Во время игры игрок тянет карты, под которыми существуют постулаты, адресованные королю. Это может касаться различных сфер функционирования королевства. От заключения королевских браков, принятия решения о сумме налогов до использования услуг оплачиваемых убийц. Механика принятия решения чем-то похожа на знаменитый Tinder. Перемещение карты влево или вправо приводит к положительному или отрицательному решению.

Технические особенности проекта Reigns

Технические особенности проекта

Обозреваемая нами игра характеризуется простым, но вписывающимся в атмосферу игры графическим дизайном. Благодаря такой процедуре стало возможным поддерживать плавный и быстрый игровой процесс, а также низкие требования к девайсу геймера. Кроме того, это премиальная игра, поэтому игрок не столкнется с микротранзакциями в ней.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Reigns на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*