Pokemon HOME

Pokemon HOME 1.0.3
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
The Pokemon Company
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.3
Размер: ~ 70.27 MB
Версия: 1.0.3

Приложение Pokemon HOME теперь доступно для Android. Вы можете скачать это приложение бесплатно по ссылке под статьей. Но перед этим позвольте рассказать нам про это незаменимое для фанатов покемонов приложение.

Почему вы должны использовать Pokemon HOME?

Со времени выхода первой версии Game Boy, выпущенной в 1996 году, игры Pokémon всегда были одними из самых популярных игр. В частности, в 2016 году Pokémon GO действительно создал претендент с рекордным количеством игроков по всему миру. С сильным ростом сообщества игроков покемонов разработчики The Pokemon Company чувствуют отсутствие связи между их играми.

Почему вы должны использовать Pokemon HOME?

С каждой новой игрой игрокам нужно начинать все с нуля. У некоторых игроков есть редкие покемоны, и они должны попрощаться со своими покемонами, чтобы сыграть в новую игру. Поэтому игрокам необходимо приложение для синхронизации данных между совместимыми играми на одной платформе. Pokémon HOME стал надежным инструментом для коллекционеров виртуальных зверьков.

Что такое Pokemon HOME?

Pokémon HOME — это облачный сервис, который позволяет хранить Pokémon во время игры в Pokémon на различных платформах. Когда вы играете в две игры Pokemon на одной платформе, вы можете хранить Pokemon и переносить их в другие игры удобно и быстро. В настоящее время существует две версии Pokémon HOME, одна для Nintendo Switch, а другая для мобильных устройств.

Что такое Pokemon HOME?

Версия Switch связана со многими играми, такими как Let’s Go, Pikachu !, Let’s Go, Eevee!, Pokemon Sword и Pokemon Shield. Мобильная версия может подключаться к некоторым играм, таким как Pokemon Bank, Pokemon GO. При использовании Pokémon HOME вы должны знать, что вы не можете перемещать Pokemon между двумя играми двух разных платформ.

Обменивайтесь покемонами с другими игроками

Каждый коллекционер покемонов хочет иметь редких покемонов. У некоторых игроков есть покемон, которого они хотят. Герой нашего обзора помогает вам обмениваться и торговать покемонами с другими игроками через функцию GTS (Global Trade Station). Эта функция позволяет вам получить именно того покемона, которого вы хотите.

Кроме того, Room Trade — это место, где вы можете торговать покемонами с другими игроками в комнате. В каждой комнате максимум 20 участников. Вы можете разместить Room Trade, если вы являетесь премиум-участником.

Pokemon HOME - Обменивайтесь покемонами с другими игроками

Wonder Box — аналогичная функция Wonder Trades в играх Pokemon. Она позволяет вам обмениваться Pokemon, даже когда он не онлайн.

Наконец, вы можете торговать с игроками в списке друзей. С помощью функции «Добавить друга» в Pokémon HOME вы можете подружиться с людьми, которые увлечены покемонами и торгуют, чтобы получить нужного вам покемона.

Pokédex

Pokédex — это банк, в котором хранится вся информация о покемонах. Здесь вы можете узнать силу, характеристики, вес, навыки и эволюцию популярных зверьков. Игроки могут найти покемона с помощью такой информации, как сила и характеристики этого покемона и т.д.

Стоит ли скачивать Pokemon HOME?

С помощью этого приложения вы можете пополнить свою коллекцию множеством редких покемонов. Это отличный сервис, который поможет вам стать коллекционером покемонов. Оно позволяет вам управлять покемонами и обмениваться ими. Кроме того, функция Mystery Gifts дает вам возможность получать редких покемонов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pokemon HOME на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*