Твиттер

Твиттер 7.93.2
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Twitter
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.93.2
Размер: ~ 31.0 MB
Версия: 7.93.2

Twitter для андроид является официальным приложением Twitter, которое позволяет вам использовать одну из самых распространенных социальных сетей на устройствах Android. Твиттер помогает оперативно получить различные новости от последних событий в спорте, до информации о мире шоу-бизнесса.

Главная страница приложения содержит панель инструментов с опциями «Домой», «Уведомления и обмен сообщениями». В этом приложении вы можете просматривать профили нужных вам людей и с легкостью подписываться на них, отправлять твиты или репостить их сообщения. Основная функция этого приложения заключается в том, что все функции доступные функции можно сделать буквально в один клик.

Твиттер

Кроме того, вы можете общаться с друзьями в частном порядке или сделать групповые чаты. Вы можете настроить свой профиль с фотографиями, текущее местоположение. Вы можете оживить память о своих старых твитах, прокрутив «Окно твитов». Подобные опции трендов теперь доступны в Facebook, где вы можете добраться до любого тренда, используя так называемые хэштеги.

Интерфейс приложения Twitter

Хотя раньше утилита отставала от сторонних приложений. Twitter, сейчас это, пожалуй, лучший способ взаимодействовать со своими подписчиками. Twitter также предлагает твиты, основанные на том, за кем вы подписаны. В официальном приложении вы можете следить за текущими тенденциями, популярными твитами, а также ретвитами.

Вкладка «Активность» показывает вам, что делали люди, на которых вы подписаны. Например, вы можете увидеть, какие твиты «понравились» людям, и посмотреть, о чем говорят люди в комментариях к другим твитам. У Твиттера есть ограничение, которая переросла в фишку. Публикуемый текст не должен превышать 140 символов. К твиту разрешает прикрепить фотку или видеофайл длинной не более  30 секунд.

Эта социальная сеть не предлагает никаких платных аккаунтов, вам лишь изредка показывают рекламу.В принципе, не большая плата за возможность быть в курсе всех актуальных новостей.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Твиттер на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*