Toca Hair Salon 2

Toca Hair Salon 2 1.0.7-play (022)
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Toca Boca
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.7 (MOD)
Размер: ~ 136 MB
Версия: 1.0.7

Toca Hair Salon 2 — это интересная детская развлекательно-позновательная игра. В этой игре мы будем стричь, завивать, укладывать или окрашивать волосы анимированных персонажей так. Как можно понять из названия, это вторая часть игры. В сиквеле разработчики добавили новые инструменты для стрижки, новых персонажей и многое другое.

Скриншот Toca Hair Salon 2

Это приложение для детей, где подрастающее поколение может стать владельцем их парикмахерской, в которой есть 6 персонажей на выбор. Пользователи приложения смогут подстригать, окрашивать, завивать и укладывать волосы своих клиентов любым удобным для них способом. Для этого нужно использовать различные типы инструментов для укладки волос, которые включают такие инструменты, как простая расческа, ножницы, выпрямитель для волос и щипцы для завивки волос. Для клиентов мужского пола вы можете предложить такие услуги, как стрижка усов, опрыскивание ирокезов и даже предоставление кому-то завитков, которые вам нравятся.

Если вы допустите ошибку, не беспокойтесь, просто используйте специальный тоник и волосы вернутся в исходное положение через пару секунд. Вы можете сделать своих персонажей привлекательными с помощью классных аксессуаров, таких как очки и шляпы.

Особенности Toca Hair Salon 2

Особенности Toca Hair Salon 2

  • 6 совершенно новых персонажей.
  • Удивительные средства для укладки волос, такие как щипцы для завивки волос, щипцы, выпрямитель для волос и бритва.
  • Toca Hair Salon 2 предлагает потрясающие эффекты окрашивания волос, которые сочетаются друг с другом для создания новых оттенков.
  • Выберите среди аксессуаров, как шляпы и очки среди многих других.
  • Красивые анимации персонажей.
  • Реалистичная стилизация волос для создания любого стиля, который игроки сочтут нужным.

Некоторые другие функции, предлагаемые Toca Hair Salon 2, включают в себя стрижку и подравнивание волос электрическим триммером, мытье волос шампунем, принимать их, а затем сушить полотенцем. Чтобы лучше выглядеть, используйте фен и придайте волосам прохладный вид, выбирайте из 9 различных цветов волос и даже делайте новые, комбинируя эти цвета.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Toca Hair Salon 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*