Toca Hair Salon 4

Toca Hair Salon 4 2.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Toca Boca
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0 (MOD)
Размер: ~ 22.45 MB
Версия: 2.0

Toca Hair Salon 4 — это игра, которую можно бесплатно скачать. Это четвертая часть серии игр, в которой игрокам предлагается на выбор более 20 персонажей, каждый со своей прической.

Игроки могут смешивать разные цвета, выбирая по два за раз, а также видеть, как на них будут выглядеть разные прически, прежде чем решить, какой из них они хотят использовать.

Персонажи могут быть мужчинами или женщинами, молодыми или старыми и принадлежать к разным расам. Игроки могут видеть прически, добавленные к их собственному персонажу, в режиме реального времени, когда они это делают, чтобы они могли лучше понять, что вносятся изменения.

Что такое Toca Hair Salon 4

Герой нашего обзора — это игра-кликер, в которой игроки должны удовлетворять потребности различных персонажей, делая им стрижки и прически. В игре представлены более 20 разных людей. Игроки могут использовать их для создания макияжа. Также предлагается настраиваемая виртуальная комната для настройки различных рабочих мест парикмахера.

Что такое Toca Hair Salon 4

Игра бесплатна с покупками в приложении и рекламой, поэтому игрокам необходимо иметь под рукой несколько сотен рублей, если они хотят разблокировать игровой контент. Либо вы можете скачать модифицированную версию игры, в которой разблокировано все.

Особенности игры Toca Hair Salon 4

Toca Hair Salon 4 — это игра, в которой игроки могут стричь, красить и укладывать виртуальные волосы на своем игровом устройстве. Благодаря использованию интуитивно понятного сенсорного управления это приложение предлагает более 300 способов стрижки, цвета и укладки волос персонажа игрока.

Помимо возможности сохранять индивидуальные творения в альбоме для последующего использования или делиться ими с друзьями на Facebook или Twitter. Игра также имеет бонусный раздел, который включает в себя обучающие программы от профессиональных парикмахеров.

У игроков есть возможность подстричь волосы самостоятельно или выбрать один из стилей, которые можно применить с помощью жестов.

Инструмент для рисования

Благодаря этой особенности игроки могут раскрашивать и создавать узоры на лицах своих персонажей. Это позволит им попробовать разные макияжи.

Параметры персонажа в игре Toca Hair Salon 4

Параметры персонажа в игре Toca Hair Salon 4

Игрушка позволяет игрокам делать виртуальные стрижки мужским и женским персонажам, а также молодым или пожилым людям. Игрокам также предоставляется широкий выбор рас для работы, включая белых, черных, азиатских и латиноамериканских персонажей.

Смешивайте или сочетайте цвета

С помощью этой опции игроки могут создавать новые цветовые схемы для волос своего персонажа, выбирая по две за раз. Еще одна особенность Toca Hair Salon 4 заключается в том, что он позволяет игрокам выбирать неограниченное количество цветов для стрижек и причесок персонажей без каких-либо ограничений.

Никакой рекламы

Скачивая это приложение, пользователи получают гарантию, что их больше не будут прерывать рекламные баннеры во время игры или между сессиями. Кроме того, он был значительно улучшен с точки зрения звуковых эффектов и фоновой музыки.

P.S. если вам понравилась эта игра, то вы можете поиграть еще в Toca Mystery House.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Toca Hair Salon 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*