Google Камера

Google Камера 6.3
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Google
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v
Размер: ~ 136 MB
Версия:

Сегодня каждая компания, выпускающая смартфоны, добавляет два или три объектива камеры к своему устройству, чтобы получить портретный режим и широкоугольные фотографии. Но Google решила пойти по другому пути, сделав упор на алгоритмах обработки фотографий. Поэтому мы часто можем видеть в Youtube ролики с заголовком «одна камера в Google Pixel уделывает две камеры в Ipnone». Ниже мы попутаемся разобрать причины успеха и камеры от Гугла и поможем вам скачать google камера для андроид.

Скриншот Google Камера

Основные особенности Google Камера для андроид

  • Режим HDR+: дает вам лучший динамический диапазон с большой детализацией.  Обработка изображений настолько хороша, что она способна выделять больше света и лучше снимать при слабом освещении.
  • Искусственный интеллект: Постоянно улучшаемый ИИ также делает камеру смартфона лучше. Google включил функцию ночное видение с запуском Pixel 3, которое позволит вам получать более качественные фотографии при крайне слабом освещении.
  • Замедленное видео: записывайте замедленное видео со скоростью 120 кадров в секунду.
  • SmartBurst: Удерживайте нажатой кнопку камеры, чтобы автоматически захватывать поток фотографий и автоматически сделать GIF-изображения.
  • Простой доступ к режимам фото: легко создавать потрясающие фотоэффекты. Переключайтесь между режимами фото из верхнего левого меню.

Постоянно улучшаемые функции приложения Google Камера поднимает фотографию смартфона на новый уровень. Если вы увлекаетесь фотографией, то вам не нужно больше таскать с собой фотоаппарат. Вы не сможете идентифицировать изображение, снятое на Google Pixel и обработанное с помощью этой программы и цифровой зеркальной фотокамерой за 1500 долларов.

Единственный недостаток камеры Google, которую мы видели, это то, что она не обязательно хорошо работает на каждом устройстве, и сбои случаются время от времени. Тем не менее, это были единичные инциденты. Хорошая работа, Google!

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Google Камера на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*