Toca Hair Salon Me

Toca Hair Salon Me 2.1-play
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Toca Boca
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.1-play (MOD)
Размер: ~ 75.63 MB
Версия: 2.1-play

Toca Hair Salon Me — это игра образовательной категории, в которой игроки могут свободно создавать различные прически, не привязываясь ни к каким элементам. Здесь у вас будет возможность попрактиковаться в стрижке волос для себя или окружающих. Сначала вам следует обратиться к этой статье, чтобы лучше понять игру.

Вы также можете обратиться к некоторым другим играм Toca на нашем сайте, таким как Toca Mystery House или Toca Life World.

Toca Hair Salon Me — уникальная игра о прическах

Дайте волю своему творчеству с самыми уникальными прическами в Toca Hair Salon Me, которые доставят вам массу удовольствия. По сути, это обучающая игра от известного издательства Toca Boca. Ваша задача в игре очень проста: практиковаться в стрижках на реалистичных вдохновленных лицах. Например, стричь волосы себе или близким, ничего не затрагивая. Загрузите эту игру через Google Play, чтобы стать профессиональным парикмахером прямо сейчас.

Станьте профессиональным парикмахером

Стрижка волос — непростая работа, особенно для тех, кто хочет стать профессиональным парикмахером. Но теперь с появлением Toca Hair Salon Me все станет намного проще. В игре вы можете подстричь любого, кто вам нравится, вместо того, чтобы практиковаться на скучных мультяшных персонажах.

Все, что вам нужно сделать, это просто сфотографировать себя или окружающих вас людей, чтобы применить к моделям в игре. После этого вы быстро увидите свое лицо в совершенно новой форме с особой прической. Это поможет вам почувствовать, что вы становитесь профессиональным парикмахером и готовы стричь волосы для клиентов. Вьющиеся, прямые или бордовые? В этой веселой игре доступны все реалистичные модели волос, поэтому игроки могут подстригать их по своему желанию.

Toca Hair Salon Me — уникальная игра о прическах

Используйте привычные инструменты для стрижки волос

Рабочий механизм в Toca Hair Salon Me следует реальности, чтобы помочь игрокам легко создавать свои любимые прически. На самом деле воображение — это тот фактор, который помогает создавать самые уникальные прически в этой игре. Никаких заданий или просьб не появляется, вы просто используете привычные инструменты для стрижки волос для создания разных причесок.

По сути, вы быстро заметите появление на экране таких инструментов, как ножницы, триммер и расческа. Используйте эти инструменты, чтобы продемонстрировать свои профессиональные навыки парикмахера. Например, ножницы помогут вам отрезать лишние волосы, или используйте триммер, чтобы сбрить прядь волос с одной стороны. Все инструменты, которые появляются в игре, имеют отдельный эффект. Вы должны узнать об их информации, чтобы использовать ее надлежащим образом.

В наличии много аксессуаров

Создав желаемую прическу, не забудьте добавить аксессуары, чтобы сделать образ более гармоничным и уникальным. В Toca Hair Salon Me есть различные коллекции аксессуаров, которые игроки могут выбрать в соответствии со своими предпочтениями. Обычно это шляпы, очки, ожерелья и многое другое. Все инструменты очень модные и подходят для самых разных стилей. Ваша конечная цель в этой игре — сделать своего персонажа более ярким и привлекательным, придав ему совершенно новый вид.

Запечатлейте памятные моменты

Игра не только останавливается на этапах проектирования, но и позволяет игрокам легко записывать памятные моменты после выполнения всех шагов. Вы можете сохранить или сделать снимок экрана и поделиться им с окружающими, чтобы увидеть их реакцию. Если вы хотите, чтобы ваша работа была более яркой, добавьте фон с помощью большого количества контента, доступного в этой игре.

Веселая графика в игре Toca Hair Salon Me

Toca Hair Salon Me — это игра, созданная с целью помочь детям лучше понять стрижки и проявить свои творческие способности. Таким образом, способ графического дизайна в игре направлен на простоту с множеством цветов, чтобы дать игрокам ощущение удовольствия с самого первого опыта. Благодаря знакомым деталям, которые появляются на экране, мы уверены, что вы легко создадите индивидуальную прическу.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Toca Hair Salon Me на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*