Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2 2.2
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Toca Boca
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.2
Размер: ~ 92.25 MB
Версия: 2.2

Toca Kitchen 2 — одна из обучающих игр-симуляторов от издателя Toca Boca. Игра была создана с целью дать каждому ребенку возможность взаимодействовать, учиться и творить с помощью мобильных игр.

Toca Kitchen 2 — образовательная игра, в которую можно играть и учиться одновременно

Toca Boca, миссия которой заключается в поддержке развития каждого ребенка в мире, принесла много интересных и веселых игр на мобильную платформу с принципом эффективного обучения и игры. Общим для игр Toca Boca является простота и имитация любопытных аспектов реальной жизни. Дети играют и взаимодействуют в игре, создавая, созерцая и пробуждая в себе пласты знаний. Постепенно дети будут больше понимать окружающий их мир и вести себя позитивно, сталкиваясь с этими деталями в реальной жизни.

В настоящее время в Toca Boca есть довольно много игр, которые выиграли отличные призы, были загружены и сыграны 130 миллионов раз в 215 странах мира.

Дети поработают поварами

Какой ребенок никогда не интересовался кухней, никогда не хотел стать знаменитым шеф-поваром в красивом фартуке? И мальчики, и девочки видели один и тот же сон. Toca Kitchen 2 станет игрой, которая поможет детям воплотить эту мечту в реальность в прекрасном виртуальном мире.

Играя в Toca Kitchen 2, мальчик и девочка перевоплотятся в талантливых школьных поваров собственного суши-ресторана. В первой версии игры было много еды, но на этот раз, когда дело доходит до более экспансивной модели. В Toca Kitchen 2 есть не только новые меню, новые блюда, но и много счастливых и оживленных гостей, больше инструментов, более современные кухонные принадлежности и множество уникальных, захватывающих комбинаций продуктов, которые вдохновляют ребенка на творчество и эксперименты. Toca Kitchen 2 позволяет детям прийти на кухню, организовать себя, смешать вещи по-своему и начать игривую, творческую игру.

Toca Kitchen 2 - образовательная игра, в которую можно играть и учиться одновременно

Готовить по-своему, предпосылка творчества

В игре нет ни прописанных правил, ни рамок, ни рецептов. Дети могут готовить как хотят. В отличие от обычных детских игр, которые управляют куклами и взаимодействуют с ними, в Toca Kitchen 2 не нужны никакие куклы, вы сами будете держать все в руках и начнете взаимодействовать.

Хотите приготовить сок из помидоров или пожарить яйца? Сделать салат или полную тарелку бутербродов? Вы готовите все, что вам нравится. Вдохновение и творчество — вот единственный рецепт в этой кулинарной игре.

Просто взгляните немного на экран, и вы увидите, как ребенок начинает создавать свои собственные вещи. Придумывайте новые рецепты, как смешивать специи, с энтузиазмом оформляйте еду и приглашайте посетителей насладиться ею.

Грязный и не в порядке, неважно

Первоначально детям будет предоставлено 6 различных кухонных принадлежностей на выбор и с помощью которых можно готовить. Затем, с успехом в приготовлении пищи, ваш ребенок начнет собирать все больше и больше любимых ингредиентов, предоставляя больше возможностей в процессе приготовления.

В игре Toca Kitchen 2 есть все любимые блюда детей

Можно бездельничать на кухне, пока ваш ребенок в конечном итоге изобретает новый вкус. Неважно, хорошая еда или плохая, важно, чтобы детские клиенты в игре были довольны.

В игре Toca Kitchen 2 есть все любимые блюда детей

В Toca Kitchen 2 дети могут найти все специи и ингредиенты, необходимые для приготовления любимых блюд. Например, курица, креветки, ананас, кукуруза, макароны, рис и многие виды свежих фруктов и овощей.

Новые ингредиенты находятся в холодильнике, игрокам нужно будет накопить достаточно очков, приготовив вкусные блюда для своих гостей и разблокировав холодильник, чтобы получить больше специй и новых ингредиентов. В дополнение к ингредиентам есть также соковыжималки, тостеры и фритюрницы, ожидающие, пока дети откроют для себя больше применений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Toca Kitchen 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*