Toca Pet Doctor

Toca Pet Doctor 2.1-play
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Toca Boca
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1-play (MOD)
Размер: ~ 78.82 MB
Версия: 2.1-play

Бедные друзья-животные отчаянно нуждаются в вашей помощи в игре Toca Pet Doctor. Это образовательная игра, которая позволяет детям стать ветеринарами с помощью очень простых операций. Содержание, которое передает эта игра, поможет детям развиваться во многих различных аспектах.

Вы можете найти другие игры Toca на нашем сайте, такие как Toca Hair Salon Me или Toca Mystery House.

Toca Pet Doctor – познакомьтесь с очаровательными друзьями-животными и позаботьтесь о них

Игра вдохновлен заботой об очаровательных друзьях-животных с помощью большого количества увлекательного контента. Присоединившись к игре, игроки станут настоящими ветеринарами, не обладая при этом слишком большими профессиональными знаниями. В этом продукте от издательства Toca Boca также упрощен процесс ухода за бедными больными животными.

В этой игре вы можете встретить множество разных животных и должны постараться помочь им как можно быстрее оправиться от ран. Просто следуйте основным инструкциям на экране, и запрос, исходящий от системы, будет немедленно разрешен. В настоящее время Toca Pet Doctor доступен в Google Play по цене около 3,99 долларов. Если вы не готовы платить за игру, скачайте APK-версию под этой статьей.

Об издательстве Тока Бока

Прежде чем перейти к Toca Pet Doctor, мы должны кратко узнать об издателе Toca Boca. Потому что они специализируются на производстве игр специально для детей и добились выдающихся достижений до настоящего времени. Большая часть продукции этого издательства помогает пробудить воображение, а также дает полезные знания о мире природы. Дети могут не только развлечься, но и получить доступ к большому количеству полезного контента. Веселые, безопасные и неограниченные возможности обязательно понравятся детям во всем мире.

Познакомьтесь с множеством милых животных

Бесчисленные милые животные ждут, когда вы откроете для себя в Toca Pet Doctor. На данный момент эта игра предлагает 15 очаровательных животных из разных сред. Их всех объединяет то, что им всем нужна ваша помощь, чтобы залечить различные раны, такие как появление очаровательного пса Шарма, озорного кота Раскала или кролика-вегетарианца Тофу и многое другое. Кроме того, будут постоянно добавляться новые животные, чтобы доставлять игрокам больше интересных впечатлений.

Toca Pet Doctor – познакомьтесь с очаровательными друзьями-животными и позаботьтесь о них

Позаботьтесь о животных через множество мероприятий

Став ветеринаром в Toca Pet Doctor, игрокам предстоит столкнуться с множеством различных дел. Конечно, начальные операции относительно просты и понятны, так что игроки могут подойти к управлению этой игрой за короткий промежуток времени. Постепенно у вас появится возможность лучше понять жизнь окружающих вас животных.

Например, животные могут конфликтовать, играя вместе в прекрасном саду. Вы можете использовать бинты или прикладывать к ним лед для кратковременного облегчения боли. Кроме того, в этой игре вас ждет множество различных занятий, таких как кормление голубей, чистка непослушной лягушки и многое другое. Все делается с помощью простых операций в одно касание на экране.

Получите захватывающие награды

Интересные награды также являются фактором, который привлекает игроков к ежедневному входу в Toca Pet Doctor. Соответственно, эти награды будут случайным образом меняться изо дня в день. И вам просто нужно войти в игру, чтобы иметь возможность получать чрезвычайно привлекательные награды. Более того, появление других квестов также сделает опыт более интересным.

Например, когда вы выполняете поставленные задачи, вы можете зарабатывать бонусные баллы, ваучеры и многое другое. Воспользовавшись этими наградами, вы сможете купить больше еды, а также необходимые предметы для своих друзей-животных. Поверьте, просто сохраните привычку заходить в игру каждый день, вы сможете получить понравившиеся награды.

Яркая и красочная графика в игре Toca Pet Doctor

Будучи игрой, разработанной специально для детей, Toca Pet Doctor обладает очень ярким качеством графики и изображениями. Все детали, появляющиеся на экране, показаны через знакомый анимационный стиль. В результате дети будут легко различать, а также чувствовать себя более взволнованными с самого первого опыта. Не только это, но и яркие цвета также вносят свой вклад в необходимую вибрацию вместе с акцентной звуковой системой.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Toca Pet Doctor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*