Pushbullet

Pushbullet 8.2.32
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Pushbullet
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.2.32 (MOD)
Размер: ~ 4.56 MB
Версия: 8.2.32

Если вы ищете инструмент для подключения разных устройств в одну экосистему для управления файлами, уведомлениями и сообщениями, Pushbullet — идеальное решение для вас. Это эффективное решение для обмена контентом и синхронизации уведомлений и сообщений между ПК и смартфонами.

Как работает Pushbullet?

PushBullet — это промежуточный мост для передачи уведомлений, файлов и другого содержимого между смартфонами и ПК. Условия для работы очень просты, но не все знают, как правильно настроить эту программу.

  • Загрузите и установите приложение, который мы предоставляем ниже. Затем вы можете войти в приложение с учетной записью Google или Facebook.
  • Если вы используете Android 4.3 или выше, вы должны перейти в «Настройки» -> «Специальные возможности» -> «Служба зеркалирования уведомлений» -> «Вкл.», чтобы разрешить приложению доступ к системе уведомлений.
  • На ПК пользователи могут установить расширение PushBullet, а затем щелкнуть его значок на панели инструментов браузера.
  • Теперь вы можете войти в систему с помощью учетной записи Google или Facebook, которую вы ранее регистрировали на своем смартфоне.
  • Готово!

Для бесперебойной работы ваши устройства должны быть подключены к сети, чтобы гарантировать отправку уведомлений.

Как работает Pushbullet?

Что умеет Pushbullet?

PushBullet — это легкое приложение всего около 5 мб. Но оно приносит довольно большой набор полезных функций. Как только установка завершена, вы можете использовать все ее возможности. Ниже мы опишем ключевые фишки утилиты.

Отправка и получение уведомлений между Android-смартфоном и ПК

Pushbullet действует как мост для передачи информации между вашим смартфоном и ПК. Как только ваше устройство Android получит новое уведомление, оно будет автоматически отображаться на вашем ПК через расширение Pushbullet. В настоящее время он может отправлять все различные типы уведомлений, такие как уведомления о новых SMS, пропущенных вызовах и уведомления от приложений, таких как Facebook, Messenger, Hangouts, Zalo и т.д. Благодаря Pushbullet вы можете просматривать все свои уведомления на своем ПК, не открывая устройство Android.

Скриншот Pushbullet

Поделиться контентом

На веб-странице, которую вы просматриваете, вы можете просто щелкнуть значок расширения Pushbullet, а затем нажать кнопку «Отправить». Сразу же, ссылка будет отправлена ​​на ваш смартфон. Кроме того, приложение может отправлять много других типов контента, таких как:

  • Файлы и изображения: вы можете отправлять изображения и файлы в нескольких форматах, до 25 МБ.
  • Примечания: просто откройте вкладку «Примечания» в приложении и создайте примечания. Они будут синхронизироваться автоматически на других устройствах.
  • Адрес: это очень полезная функция, когда вы хотите отправить адрес с ПК на ваш смартфон. Когда вы получите уведомление на смартфоне, просто нажмите на адрес, который вы только что получили, приложение карты автоматически найдет это местоположение.

Отправить СМС без использования телефона

Вместо того, чтобы писать и отправлять сообщения на мобильные устройства, теперь вы можете делать это на ПК. Pushbullet позволяет создавать и отправлять SMS на ПК и отправлять его без смартфона. Обратите внимание, что все ваши устройства должны входить в одну учетную запись Pushbullet.

Создать списки дел

Вы можете нажать на «Список» приложения Pushbullet, чтобы создать список дел. Затем вы можете перенести его на любое устройство. Когда вы попадете в список вывода, в верхней части строки вы увидите поле для отметки того, что вы сделали. Любое выполненное задание будет удалено. Он работает так же, как приложения TodoList и Any.do. В частности, на Android этот список также отображается в панели системных уведомлений, поэтому его можно увидеть очень часто.

Как скачать и установить Pushbullet PRO на Android?

Как скачать и установить Pushbullet PRO на Android?

С Pushbullet PRO вы получите следующие преимущества:

  • Отправка файлы размером до 1 ГБ
  • 100 ГБ памяти.
  • Отправить неограниченное количество сообщений.
  • Доступна универсальная функция копирования и вставки.

Чтобы перейти на PRO-аккаунт, вам нужно платить 4,99 доллара в месяц или 39,99 доллара в год. Если у вас нет возможности заплатить, то мы предлагаем вам последнюю версию мода этой программы, дающий доступ ко всем PRO-функциям бесплатно. Вам просто нужно скачать APK-файл, который мы предоставили ниже, а затем установить его на свой смартфон Android.

Примечание. Функция PRO доступна только при входе в приложение через Facebook.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pushbullet на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*