Security Master

Security Master 5.1.7
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Cheetah Mobile (AppLock & AntiVirus)
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.1.7 (MOD)
Размер: ~ 18 MB
Версия: 5.1.7

Security Master — лучшее антивирусное приложение для устройств Android. Программа помогает пользователям защитить устройство и личную информацию. В частности, Security Master может обнаруживать и бороться с вредоносными кодами или прикрывать дыры в безопасности с помощью интеллектуальной диагностики. Кроме того, приложение также поддерживает множество других расширенных функций, таких как очистка ненужных файлов, ускорение работы телефона, блокировка приложений.

Security Master - комплексное приложение безопасности

Security Master — комплексное приложение безопасности

Смартфоны и планшеты становятся все более популярными. Пользователи чаще используют их для учебы, работы или онлайн-платежей. Многие из этих работ требуют высокого уровня конфиденциальности.

Google преуспел, постоянно выпуская новые версии операционной системы и исправления уязвимостей в системе. Это не только повышает удобство использования, но и делает ваш смартфон и планшет более безопасным.

Однако не все устройства поддерживают последние версии обновлений, особенно старые устройства, выпущенные несколько лет назад. Плохие парни могут воспользоваться нарушениями безопасности для кражи пользовательской информации. Поэтому вам следует поискать в Google Play, чтобы найти идеальное антивирусное приложение. Однако большинство из них имеют ограниченные функции безопасности или содержат слишком много рекламы и расходуют заряд батареи.

Security Master — профессиональное антивирусное программное обеспечение, высоко оцененное экспертами. Программа получила 7 премий в области информационной безопасности. Также утилита входит в топ-рейтинг лучших антивирусных приложений для Android. На сегодня приложение привлекло более 500 миллионов пользователей по всему миру.

Встроенный VPN в Security Master

Встроенный VPN

VPN-сервис Security Master позволяет пользователям изменять IP-адрес и анонимно получать к нему доступ в интернете. Ваша история просмотра и личные данные в безопасности. В бесплатной версии пользователи имеют только 200 МБ данных в день. Если вы хотите неограниченный опыт, вам нужно перейти на платную версию приложения. В этой статье мы предоставим вам мод-версию Security Master, чтобы вы могли использовать все эти функции бесплатно. Если вы хотите получить доступ к большему количеству приложений VPN, мы рекомендуем PandaVPN или VPN Hub.

Антивирус в реальном времени

Если вы являетесь пользователем ПК, то вам наверняка не привыкать к антивирусам в реальном времени. Эта функция встроена в операционную систему Windows. Тем не менее, это довольно новая концепция для мобильных пользователей. Когда в Security Master включена защита в реальном времени, приложение сканирует файлы после загрузки, обмена файлами или копирования во внутреннюю память из других источников. Приложение будет постоянно обновляться, чтобы оперативно обнаруживать новые вирусы и вредоносные программы, помогая эффективно защищать ваше устройство 24/7. Для правильной работы этой функции необходимо разрешить приложению работать в фоновом режиме и предоставить необходимые права полного доступа.

Блокировка приложения в Security Master

Блокировка приложения

Если вы хотите одолжить кому-то свое устройство и не хотите, чтобы он видел конфиденциальную информацию, вы можете использовать функцию блокировки безопасности в Master Master. Теперь вам больше не нужен Applock для этого. Это может помочь вам заблокировать любое приложение с помощью пароля или рисунка. Чтобы не забыть свой пароль, вы можете задать дополнительные вопросы безопасности. Пользователи могут выбрать один из доступных вопросов, таких как день рождения, название любимого фильма, имена родителей или создать другое личное предложение.

Расширенная блокировка приложения также помогает вам делать фотографии людей, использующих телефон, когда они вводят неправильный пароль.

Анти-вор в приложении Security Master

Анти-вор

Security Master не только защищает пользователей от интернет-угроз, но и объединяет мощные противоугонные функции. Они помогут вам найти ваше устройство или защитить ваши личные данные, даже если ваше устройство было украдено или потеряно. Однако эта функция доступна только в Security Master Premium. Набор инструментов для защиты от кражи поможет вам найти устройство, включить сигнал с телефона или удалить все данные удаленно. Все, что вам нужно сделать, это посетить веб-сайт разработчика с вашей учетной записью и активировать опцию, чтобы найти подходящее устройство и безопасность.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Security Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*