Alight Motion

Alight Motion 4.0.4
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Alight Creative
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.0.4 (MOD)
Размер: ~ 72.34 MB
Версия: 4.0.4

Alight Motion на андроид — это профессиональное приложение для создания видео и анимации для смартфонов и планшетов. Кроме того, вы можете испытать те же возможности расширенного редактирования, что и на ПК, такие как настройка цветов, добавление изображений, аудио и экспорт в MP4 и файлы GIF-анимации. В этой статье мы предоставляем вам последнюю версию мода этого приложения с полным набором функций.

Alight Motion — создавайте настраиваемые анимации

Alight Motion обладает мощными функциями, которые помогают пользователям создать чрезвычайно красивые эффекты. Наиболее типичной является анимация ключевого кадра. Эта функция сделает статичные объекты более яркими. Кроме того, пользователи могут настроить внешний вид объектов и заставить их перемещаться, комбинируя ключевые кадры и временную шкалу.

Красивые эффекты

Alight Motion имеет множество различных эффектов. Кроме того, они постоянно обновляются и дополняются. В приложении эффекты разделены на такие темы, как «Текст», «Рисование», «Цвет и свет», «Размытие», «Процедура». Это поможет пользователям легко находить любимые эффекты. Например, если вы хотите добавить движение к вашему тексту, вы должны искать его в Эффекты -> Текст.

Alight Motion - создавайте настраиваемые анимации

Много разнообразных шрифтов

Alight Motion предлагает тысячи шрифтов. Тем не менее не каждый шрифт можно найти в приложении. Функция импорта шрифтов из внешних источников поможет вам без проблем использовать все ваши любимые шрифты. Чтобы ввести шрифты, пользователям сначала необходимо создать проект, щелкнуть знак «плюс» в нижней части экрана и выбрать «Текст»> «Просмотреть все шрифты», чтобы открыть список доступных шрифтов. После этого вы выбираете «Импорт шрифтов» в меню в левом углу экрана. Затем выберите шрифт, который нужно ввести во внутреннюю память. Большинство файлов шрифтов, которые вы загружаете с сайтов, хранятся в виде сжатых файлов. Приложение не может распознать этот формат файла, поэтому вам необходимо распаковать его перед импортом.

Экспорт файлов в несколько форматов

Удобство — это всегда преимущество мобильных приложений. Пользователи могут редактировать и делиться своей работой где угодно, даже в путешествиях. Alight Motion не исключение, которое включает в себя множество функций, помогающие пользователям делиться с друзьями или размещать сообщения в социальных сетях. Вы можете экспортировать свою работу в виде MP4-видео, анимированного GIF, PNG и многих других популярных форматов.

Видео с высоким разрешением и частотой кадров потребует много времени на обработку и потребляет большое количество ресурсов устройства. Например, если вы пытаетесь обработать видео 4K, вам, вероятно, потребуется преобразовать его в более низкое разрешение. Обработка больших видеофайлов во многих случаях действительно не нужна и занимает много места в памяти. Даже высококлассные смартфоны сталкиваются с проблемами обработки видео высокого разрешения и частоты кадров.

В настоящее время мобильные устройства не могут обрабатывать видео столь же мощно, как ПК. Из-за этого вы должны настроить качество видео соответственно. Например, если вы хотите разместить на Facebook или Instagram, разрешение 720p достаточно.

Как скачать премиум-версию Alight Motion на андроид

Подробные инструкции

В отличие от других популярных фото и видео редакторов, таких как Picsart, PixelLab или PhotoDirector, Alight Motion довольно сложно использовать. Не беспокойтесь, если вы не знаете, как использовать это приложение, потому что разработчик предоставил подробные инструкции о функциях.

Просто выберите вкладку «Учебники», чтобы получить доступ ко всем учебникам по Alight Motion. Кроме того, вы можете посетить веб-сайт поддержки от разработчика или официальный канал YouTube. Кроме того, есть образцы проектов, которые вы можете скачать.

В целом, использование Alight Motion немного сложнее. Однако, когда вы справляетесь с этим, результаты действительно потрясающие.

Как скачать премиум-версию Alight Motion на андроид

Приложение можно использовать бесплатно, но есть некоторые дополнительные функции, доступ к которым есть только в платной версии программы. Кроме того, бесплатная версия поставляется с водяным знаком. Возможность удалить его доступна только для платных аккаунтов. Специально для наших читателей мы подготовили взломанную версию приложения, в котором будут доступны все функции этой замечательной программы. Вам лишь нужно скачать ее по ссылке ниже обзора.

Это приложение отлично интегрируется с Microsoft Launcher. Учтите это при скачивании и установки приложения.

Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 18

Скачать Alight Motion на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Саша
Саша

Круто, приложение работает!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*