Netflix

Netflix 7.117.0
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Netflix
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.117.0
Размер: ~ 62.4 MB
Версия: 7.117.0

Netflix для андроид — это развлекательное приложение, которое позволяет смотреть фильмы на мобильном устройстве. Приложение дает вам один месяц бесплатного использования, а дальше вы должны платить каждый месяц, либо скачать взломанную версию приложения на нашем сайте.

Подробнее про Netflix для андроид

Подробнее про Netflix для андроид

Netflix — чрезвычайно крупная компания, базирующаяся в Калифорнии, США. В настоящее время их сервис оценивается как ведущий в мире стриминговый сервис о телешоу и фильмах. Компания владеет огромным магазином фильмов, сериалов и различных шоу. Однако для просмотра фильмов вам нужно иметь премиум-аккаунт.

Лучший проигрыватель фильмов для мобильных устройств

Чтобы иметь возможность смотреть фильмы на Netflix, вы должны обновить свою учетную запись. Тем не менее, издатель предоставляет каждому новому пользователю месяц бесплатной пробной версии. С пробной версией вы можете испытать все возможности приложения. Скачивайте любимые фильмы и смотрите их в автономном режиме прямо на вашем устройстве.

Кроме того, приложение также помогает вам смотреть множество других эксклюзивных фильмов в любое время и в любом месте. Это отличное приложение, поэтому не стесняйтесь обновить свою премиум-аккаунт или используйте нашу версию Netflix (MOD Premium).

Смотреть фильмы без ограничений

Вы можете смотреть любой фильм или сериал. Просто нужно устройство с подключением к Интернету и учетной записью Netflix. Вы будете получать уведомления о новых эпизодах ваших любимых фильмов. Эпизоды будут обновляться регулярно и быстро. Кроме того, вы можете искать фильмы быстро и просто, указывая свои любимые жанры. Полная серия фильмов, таких как Люцифер, Защитники, Stranger Things… В зависимости от количества просмотров приложение покажет рейтинг любимых фильмов и специальные предложения для вас, если вы не нашли подходящего фильма просмотра.

Учетная запись Netflix может быть активирована на нескольких устройствах. Таким образом, вы можете поделиться своей учетной записью с друзьями и своей семьей, чтобы сэкономить средства.

Я люблю Netflix для андроид

Я люблю Netflix для андроид

Netflix действительно отличное приложение для любителей кино, особенно сериалов. Скачав официальное приложение, вы получите огромное количество контента премиум-класса. Загрузите это отличное приложение прямо сейчас на телефон, чтобы получить лучший опыт просмотра фильмов на мобильном телефоне.

Если вам не хватает контента, который предлагает Нетфликс, тогда рекомендуем установить Amazon Prime Video или Disney Plus.

Оцените приложение
3.4
Всего оценок: 42

Скачать Netflix на Андроид бесплатно

Комментарии (6)
Аватар пользователя DoctorZLO1990
DoctorZLO1990

Как включить русский язык во время просмотра фильмов, на мод версий?

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Если я не ошибаюсь, то поддержки русского языка в приложении нет ((

Аватар пользователя MTVCHAN
MTVCHAN

Мне пишут, что проблемы с сервером и п
меняют на lite мод!

Аватар пользователя Jamesrit
Jamesrit

Нетфликс недавно официально открылся в России. Подумываю перейти на него.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Люди не качайте, отвечаю полный развод, херня полная, при установке вылетает какая то типа ошибка и переводит на какое то дерьмо, шляпа полная

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    а куда переводит?

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*