Firewall No Root

Firewall No Root 2.1
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
Protectstar
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.1 (MOD)
Размер: ~ 8.65 MB
Версия: 2.1

Повышение безопасности вашего Android-устройства благодаря Firewall No Root поможет вам всегда чувствовать себя в безопасности при его использовании. Это считается одной из лучших форм безопасности со встроенной мощной системой брандмауэра. Готовы ли вы обеспечить безопасность вашего устройства 24/7 с этим приложением?

Обратитесь к другим приложениям поддержки безопасности на нашем сайте, таким как Bravo Security или One Security.

Firewall No Root — мощная технология межсетевого экрана с оптимальной защитой

Сегодня брандмауэр является одной из незаменимых технологий в процессе обеспечения безопасности мобильных устройств. Эта технология безопасности позволяет устройству пользователя всегда быть в безопасности от атак хакеров или шпионского ПО. Вы можете максимально использовать эту технологию с помощью Firewall No Root.

Это приложение поддерживает повышенную безопасность благодаря передовой технологии брандмауэра. Соответственно, издатель Protectstar гарантирует, что это приложение всегда работает 24/7 и не потребляет никакой производительности системы, чтобы помочь пользователям всегда чувствовать себя лучше. Кроме того, приложение будет автоматически отправлять уведомления на устройство, если обнаружит какие-либо неожиданные атаки. Вы можете скачать Firewall No Root через Google Play или полнофункциональную разблокированную MOD-версию на нашем сайте.

Контроль и оптимизация функций межсетевого экрана

Как следует из названия, Firewall No Root помогает пользователям контролировать и оптимизировать функцию брандмауэра, доступную на их устройствах Android. Функция брандмауэра работает не только в некоторых чрезвычайных ситуациях. Но он будет постоянно работать, чтобы ваше устройство всегда было в безопасности. Все приложения, которые хотят появиться на устройстве, должны иметь разрешение брандмауэра, а окончательное решение будете принимать вы. Кроме того, это приложение имеет очень простое использование, чтобы помочь пользователям обеспечить безопасность при отсутствии несанкционированной передачи данных.

Firewall No Root — мощная технология межсетевого экрана с оптимальной защитой

Отключить источники несанкционированного доступа

Чтобы более эффективно использовать приложение, вам необходимо предоставить ему определенные разрешения на доступ к устройству. Оттуда доступная функция безопасности поможет вашему устройству предотвратить любую опасность изнутри и снаружи. Это приложение основано на том, как на самом деле работает брандмауэр Linux, который обещает защитить вас от сетевых атак. Кроме того, появление таких технологий, как Deep Detective и Protectstar AI Cloud, сделает устройство устойчивым к современным хакерским атакам, троянским программам и уязвимостям системы безопасности.

Защитите конфиденциальность

Согласно заявлению издателя, это приложение не будет собирать никаких пользовательских данных. При этом во время использования не будет рекламы, все это поможет вам получить максимально полный и совершенный опыт. Выполнив всего несколько основных шагов, вы сможете в кратчайшие сроки обеспечить абсолютную безопасность своего устройства. Конечно, для оптимальной работы функций, доступных в Firewall No Root, необходимо утвердить некоторые разрешения.

Индивидуальные настройки

Помимо настроек по умолчанию, Firewall No Root позволяет пользователям персонализировать настройки в соответствии со своими потребностями. Процесс настройки брандмауэра также достаточно прост. Вам просто нужно получить доступ к настройкам, чтобы увидеть всю информацию, доступную из приложения. Оттуда вы можете легко изменить настройки по умолчанию, чтобы в полной мере воспользоваться выдающейся силой защиты этого приложения.

Дружественный интерфейс в приложении Firewall No Root

Кроме того, Firewall No Root также имеет множество других полезных функций, которые обещают предоставить вам наилучшие впечатления. Обычно блокирует фоновые приложения, предоставляет информацию о сетевом трафике, не требует рута, снижает расход заряда батареи, уменьшает потребление мобильных данных и многое другое. Вам следует попробовать загрузить это приложение прямо с нашего веб-сайта, чтобы открыть для себя все функции, которые оно может предложить.

Дружественный интерфейс в приложении Firewall No Root

Как и большинство других мобильных приложений, Firewall No Root имеет достаточно простой и удобный интерфейс. Большинство основных функций доступны на экране, вам просто нужно коснуться нужных значков, чтобы сразу же воспользоваться ими. Кроме того, интерфейс приложения выполнен в основном темном цветовом тоне, чтобы пользователи чувствовали себя интуитивно понятными с первого использования. В целом, нам очень нравится дизайн интерфейса этого приложения, а вам?

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Firewall No Root на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*