Panda Gamepad Pro

Panda Gamepad Pro 1.4.8
Жанр:
Системные
Разработчик:
Panda Gaming Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.8
Размер: ~ 6.9 MB
Версия: 1.4.8

Panda Gamepad Pro (Patched)  — отличное приложение, которое позволяет пользователям подключать геймпад к устройству Android через Bluetooth. Это поможет улучшить ваш игровой опыт на мобильной платформе. Panda Gamepad Pro — это продукт от Panda Gaming — студии, специализирующейся на создании служебных приложений для Андроид.

Что такое Panda Gamepad Pro?

С развитием технологий мобильные устройства становятся все мощнее. Раньше вам нужен был компьютер с достаточно мощной видеокартой, чтобы играть в высококачественные игры. Сегодня вы можете поиграть в крутые игрушки прямо на своем смартфоне. Удобство, мобильность и отличное качество — это то, что мы оценим в мобильных играх. Тем не менее они все еще имеют ограничения, касающиеся системы управления.

Что такое Panda Gamepad Pro?

На данный момент разработчики не пришли к какому-то консенсусу в плане создания интерфейсов управления. Это большая проблема, но есть выход — использовать контроллер.

За исключением геймпадов, изготовленных специально для мобильных платформ, большинство остальных контроллеров не позволяют подключать их к мобильным устройствам. С Panda Gamepad Pro все станет намного проще. Приложение позволяет подключать геймпады к вашим андроид-устройствам через Bluetooth. Кроме того, вы можете настроить кнопки управления и оптимизировать их под себя.

Программа находится в процессе бета-тестирования. Тем не менее, ее качество уже может закрыть массу потребностей тру-геймеров. Приложение доступно в магазине Play Store за 150 рублей. Не беспокойтесь, потому что мы поможем вам установить это приложение совершено бесплатно. Пожалуйста, ознакомьтесь с основными моментами этого приложения ниже.

Особенности мода:

  • Работает на Android 9.
  • Проверка подписи удалена.
  • Проверка лицензии удалена.

Оптимизирован для мобильных устройств

После установки этого приложения пользователи могут открыть его и сделать несколько примитивных шагов, чтобы подключить геймпад к мобильному устройству. Убедитесь, что у вас включен Bluetooth в настройках. При успешном подключении приложение отобразит диаграмму классических клавиш. Вся информация об особенностях этих клавиш также полностью отображается. Теперь вам нужно перетащить эти кнопки в положение соответствующих клавиш на экране. Вот и все, вы можете открыть игру и наслаждаться ею с геймпадом.

Разработчик очень хорошо оптимизировал Panda Gamepad Pro, что делает процесс подключения и настройки довольно простым и быстрым. Приложение работает без ошибок соединения и снижения производительности игр.

Простой интерфейс

Panda Gamepad Pro - Простой интерфейс

В настоящее время вы не найдете инструмент поддержки геймпадов с более простым интерфейсом, чем в герое нашего обзора. Вы просто открываете программу и переходите в основной интерфейс. Panda Gamepad Pro отображает две строки состояния: список подключенных устройств и статус активации приложения. Ниже приведен список игр, в которых вы настроили геймпад. Вы можете нажать кнопку «плюс» (+), чтобы добавить новую игру, для которой вы хотите использовать контроллер.

Некоторые инструменты требуют дублирования игры перед подключением геймпада. Это означает, что на вашем устройстве будет доступно 2 разные версии игры: одна оригинальная и одна для геймпада. Однако с Panda Gamepad Pro вам не нужно этого делать. Приложение позволяет подключаться и играть прямо на оригинальной версии.

100% безопасно

Многие разработчики используют свои внутриигровые алгоритмы для выявления мошеннических действий (взлома, мошенничества). Использование геймпада в онлайн-играх считается читерством. Многие аккаунты были заблокированы. Вы можете быть уверены, что Panda Gamepad Pro абсолютно безопасен и легален. Вы можете подключить контроллер и играть в большинство мобильных игр без каких-либо предупреждений от разработчиков. Кроме того, APK-файл, который мы предоставляем в этой статье, абсолютно безопасен. Мы установили и протестировали его на многих устройствах. Приложение работало отлично.

Некоторые замечания перед использованием

Panda Gamepad Pro — это платное приложение. Конечно, мы прикрепим APK-файл ниже, чтобы вы смогли установить программу бесплатно, если нет возможности ее купить. Вот некоторые замечания, которые мы рекомендуем вам прочитать перед использованием Panda Gamepad Pro:

  • Приложению требуется Root: программа требует права супер-пользователя. В противном случае вы не сможете выполнить подключение к геймпаду.
  • Хорошо, но не идеально: Утилита находится в процессе бета-тестирования, поэтому при использовании могут возникать ошибки. Некоторые игры могут конфликтовать с этим приложением, что приводит к снижению игровой производительности (отставание и снижение FPS). Тем не менее, разработчик заверяет, что приложение поддерживает большинство мобильных игр.
  • Беспроводная мышь и клавиатура не поддерживаются: вы можете подключиться только к геймпаду.

Как активировать Panda Gamepad Pro?

Как активировать Panda Gamepad Pro?

Вы не сможете установить это приложение обычным способом. Если вы загрузите APK, а затем откройте его для установки, оно не будет работать. Это потому, что вы еще не активировали его. Поэтому мы предоставляем подробные инструкции, которые помогут вам легко и успешно установить Panda Gamepad Pro на андроид. Обратите внимание, что это руководство может не работать на некоторых устройствах. Хорошо, теперь, пожалуйста, следуйте инструкциям ниже:

  • Используя ваш компьютер, загрузите все необходимые файлы, которые мы предоставили. Затем переместите APK-файл на устройство. «GamepadPro Active Tool.zip» будет храниться на ПК.
  • Теперь включите отладку по USB на вашем устройстве Android. Доступ «Настройки» -> «О телефоне» затем нажмите «Номер сборки» в несколько раз.
  • Теперь перейдите в «Настройки» -> «Параметры разработчика» и включите отладку по USB.
  • Подключите устройство Android к ПК. Извлеките Zip-файл и запустите файл Activate.bat.
  • На вашем устройстве нажмите «ОК».
  • Подождите, пока скрипт выполнится.

Заключение

Panda Gamepad Pro — это полезное приложение, если вы хотите улучшить игровой процесс. Вы можете подключить большинство популярных геймпадов к своему устройству и легко настроить их. Мы надеемся, что вы успешно загрузили и установили это приложение.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу программы, пожалуйста, оставьте комментарий ниже. Вы также можете скачать другое популярное приложение от этого разработчика под названием Panda Mouse Pro.

Оцените приложение
4.1
Всего оценок: 18

Скачать Panda Gamepad Pro на Андроид бесплатно

Комментарии (27)
Аватар пользователя Виталий
Виталий

не работает, объясните как подключить…

Аватар пользователя максим
максим

качает только .apk файл.. файла .zip нету

Аватар пользователя Влад
Влад

+,дайте зип плиз

Аватар пользователя UnelsPesy
UnelsPesy

У меня все работает. Спасибо!!!!

Аватар пользователя JarMan
JarMan

Если приложение активировать, оно будет работать всегда? (Нужно ли каждый раз активировать приложение?)

Аватар пользователя Александр
Александр

Вот только почему то никто не указывает, что данное приложение не работает на 10м андроиде. Лишь до 9й версии

Аватар пользователя GeorgeDiz
GeorgeDiz

Очень полезная утилитка

Аватар пользователя ThomasDound
ThomasDound

Круто + за пост

Аватар пользователя RafaelPrafe
RafaelPrafe

хорошенький сайт

Аватар пользователя CharlesEnush
CharlesEnush

интересный пост

Аватар пользователя KzkktoCrite
KzkktoCrite

interesting news

Аватар пользователя Kzkazterly
Kzkazterly

not working

Аватар пользователя Kazkzrdzes
Kazkzrdzes

thanks, interesting read

Аватар пользователя Kzkazterly
Kzkazterly

Thanks, I’ve been looking for this for a long time

Аватар пользователя Kazkzrdzes
Kazkzrdzes

interesting for a very long time

Аватар пользователя KzqazrdSes
KzqazrdSes

not working

Аватар пользователя Tobiasallem
Tobiasallem

Thanks for the post

Аватар пользователя Daviddar
Daviddar

not working

Аватар пользователя Timothypum
Timothypum

thank you very much

Аватар пользователя Daviddar
Daviddar

thanks, interesting read

Аватар пользователя TimothyMib
TimothyMib

nothing special

Аватар пользователя ThomasBeM
ThomasBeM

Thanks for the post

Аватар пользователя FrbetWheft
FrbetWheft

interesting news

Аватар пользователя FrbetWheft
FrbetWheft

Thanks, I’ve been looking for this for a long time

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*