YouTube Vanced

YouTube Vanced 14.21.54
Жанр:
Видео
Разработчик:
Неизвестно
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v14.21.54
Размер: ~ 75 MB
Версия: 14.21.54

YouTube Vanced на андроид работает как версия MOD для Youtube. Это приложение имеет много дополнительных функций, которые помогут вам решить некоторые раздражающие проблемы при использовании обычной версии Youtube. Идея реализации этого проекта исходит из модуля Xposed. Фактически, изначально приложение называлось YouTube Background Playback (функция, которая работает в фоновом режиме), затем разработчики переименовали проект в YouTube Vanced (сокращение от Advanced).

YouTube Vanced - Используйте Youtube в фоновом режиме

Используйте Youtube в фоновом режиме

Один из самых раздражающих факторов при использовании обычного YouTube заключается в отсутствии возможности смотреть видео в фоновом режиме. К примеру, слушая любимую песню, ваша девушка отправляет сообщение в социальной сети. Вы должны приостановить любимую музыку и переключиться на другое приложение, чтобы ответить на сообщение. YouTube Vanced устраняет этот недостаток. В результате вы можете одновременно слушать музыку на Youtube, читать газеты, текстовые сообщения или использовать Instagram. Это приложение по-прежнему работает, когда ваш экран заблокирован.

YouTube Vanced — без рекламы

Это приложение блокирует рекламу, когда вы смотрите видео на Youtube. Если вы смотрите фильмы, слушаете музыку или смотрите видео с инструкциями по приготовлению пищи и вас раздражает реклама, это приложение станет отличным выбором для вас. Эта функция включена по умолчанию при загрузке этого приложения на телефон. Конечно, вы можете по желанию включить или отключить эту функцию.

YouTube Vanced - без рекламы

Что не может сделать YouTube Vanced?

Как и оригинальное приложение, YouTube Vanced не поддерживает загрузку видео на телефон. Если вы хотите скачать видео на Youtube, вы можете выбрать TubeMate или SnapTube.

Как установить YouTube Vanced?

  • Загрузите оба файла APK ниже.
  • Сначала установите APK-файл MicroG. Войдите в свой аккаунт YouTube.
  • Затем установите файл YouTube Vanced APK и используйте его. Наслаждайтесь!

Заключение

YouTube Vanced на андроид — это одно из лучших сторонних приложений для Ютуб. Если вы в свободное время часто смотрите видео и хотите улучшить качество просмотра роликов, тогда эта программа буквально создано для вас!

Оцените приложение
4.2
Всего оценок: 22

Скачать YouTube Vanced на Андроид бесплатно

Комментарии (5)
Аватар пользователя Аркади
Аркади

Youtub

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Чтобы мог значить этот комментарий )))

Аватар пользователя tramvai4ik
tramvai4ik

Top

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Это значит, что приложение вам понравилось? ))

Аватар пользователя KlSiv
KlSiv

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*