LockMyPix

LockMyPix 5.2.6.7
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
fourchars
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.2.6.7 (MOD)
Размер: ~ 18.97 MB
Версия: 5.2.6.7

LockMyPix — полезный инструмент для защиты вашей фото и видеотеки от окружающих. Он может создать поддельное хранилище, чтобы отвлечь других, защитить личные документы с помощью PIN-кода или отпечатка пальца. Никто не может получить доступ к вашей галерее, так что смело делайте фото, записывайте видео и добавляйте их в галерею своего телефона, не беспокоясь ни о чем.

LockMyPix — скройте все ваши фотографии и видео

Как вы думаете, может ли блокировка экрана вашего телефона защитить ваши личные документы? Не совсем, кому-то довольно легко узнать ваш пароль от экрана блокировки, это могут быть члены семьи, друзья, любовники и даже несколько незнакомцев на публике. Поэтому вам нужен более надежный инструмент безопасности, чтобы скрыть все ваши фотографии и видео, чтобы никто не мог их увидеть. Стыдно, когда кто-то держит твой телефон и смотрит конфиденциальные фотографии или секретные видео. Не позволяйте этому случиться, если у вас уже есть LockMyPix.

Это приложение разработано с единственной целью — обеспечить безопасность галереи пользователя на телефоне. В галерее хранятся фотографии и видео, в том числе конфиденциальные. Приложение имеет множество мощных инструментов для защиты, блокировки и скрытия галереи. Никто не заметит, что вы намеренно это скрываете.

Никто не может видеть ваши секретные фото и видео

Когда вы используете LockMyPix, не беспокойтесь о том, что кто-то получит доступ к вашей библиотеке фотографий и видео. Для этого приложение создает фиктивное хранилище, позволяя пользователю добавлять фотографии и видео в другое место и скрывать их. Между тем, этот общедоступный фейковый репозиторий остается на их телефонах и доступен всем.

LockMyPix — скройте все ваши фотографии и видео

Эта поддельная галерея действует как эффект приманки, помогая отвлекать людей. Это чрезвычайно полезно, когда вы теряете свой телефон, а злоумышленник пытается получить доступ к вашему хранилищу фотографий. Или, когда вы одалживаете свой телефон кому-то, они не будут знать, что вы намеренно скрываете от них фото и видео.

Надежный механизм безопасности в приложении LockMyPix

Чтобы обеспечить безопасность пользовательской библиотеки, это приложение не только скрывает ее, но и надежно шифрует с помощью AES CTR. Пользователи могут использовать только правильный PIN-код или код отпечатка пальца для доступа к этому магазину фотографий. И любой, у кого нет пароля, не сможет его открыть. Поэтому, если вы намеренно спрятали свою библиотеку от всех вокруг. Пожалуйста, не сообщайте им пароль для доступа к секретному хранилищу фотографий.

Скрыть приложение и сфотографировать злоумышленника

Только вы знаете, что LockMyPix — это приложение для защиты фото и видео. Потому что оно скрыто на вашем телефоне, как и любое другое обычное приложение. Так что никто не узнает, что есть такое приложение, если вы его не покажете. Кроме того, если кто-то украдет телефон пользователя, он будет запечатлен с помощью функции селфи. Приложение автоматически включит эту функцию, сохранит захват в секретном хранилище, и вы сможете просмотреть его позже.

Надежный механизм безопасности в приложении LockMyPix

Настройте библиотеку по своему усмотрению

Помимо расширенных функций, LockMyPix также имеет такие функции, как обычная фотогалерея. Он позволяет пользователям создавать папки с фотографиями, чтобы упорядочивать фотографии и видео по своему усмотрению, создавать обложки альбомов, удалять альбомы, создавать дополнительные и основные альбомы. Кроме того, у него есть множество интерфейсов, из которых пользователи могут выбирать.

Дизайн интерфейса очень интуитивно понятен, прост в использовании и похож на телефонную галерею по умолчанию. Благодаря этому пользователи могут легко получить к нему доступ. На привыкание уходит не более минуты, так как все функции отображаются на экране. Опыт также без рекламы и совершенно бесплатно. Так что вы можете скачать его на свой телефон и комфортно пользоваться, не беспокоясь о проблеме кражи личных данных из любого интернет-источника. Безопасность всегда была главным приоритетом LockMyPix.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать LockMyPix на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*