VPNhub

VPNhub 2.8.2
Жанр:
Интернет
Разработчик:
AppAtomic Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.8.2 (MOD)
Размер: ~ 26 MB
Версия: 2.8.2

VPNhub — это приложение адндроид, которое защищает вашу конфиденциальность в сети и скрывает ваш IP-адрес. Наряду с CyberGhost, Panda VPN Pro и Express VPN, VPNhub находится на пути к тому, чтобы занять значительную позицию в списке лучших VPN-приложений.
Популярность этой программы может быть результатом крутой маркетинговой кампании его разработчика. Однако его хорошая репутация исходит из положительных отзывов как критиков, так и пользователей.

Как работает VPNhub?

Как работает VPNhub?

Программа направляет интернет-соединение пользователя через один выбранный частный сервер VPNhub вместо поставщика услуг Интернета (ISP). Когда данные пользователя передаются в Интернет, они будут поступать с VPNhub, а не с устройства пользователя.

VPNhub работает в качестве своего рода посредника, когда пользователь подключается к интернету, что означает, что он скрывает IP-адрес пользователя и защищает личность пользователя. Кроме того, данные пользователя недоступны для чтения, пока они не достигнут конечного пункта назначения.

Короче говоря, герой нашего обзора создает частный «туннель» от устройства пользователя к глобальной сети, чтобы скрыть важные данные пользователя с помощью шифрования. Его режим работы аналогичен другим VPN-приложениям, которые мы представили ранее, таким как Psiphon PRO и т.д.

VPNhub - посещайте заблокированные сайты

Посещайте заблокированные сайты

Некоторые страны блокируют своих граждан от посещения некоторых значимых социальных сетей. VPNhub — это ключ, который открывает дверь между вами и контентом. К вашему сведению, он позволяет пользователям лучше подключаться к сайтам для взрослых, особенно к Pornhub. С помощью этого приложения пользователи могут свободно просматривать столько контента, сколько пожелают, не боясь быть пойманными.

Утилита не записывает историю своих пользователей. Это означает, что любая активность пользователя не будет документироваться. Благодаря более чем тридцати дата-центорам по всему миру VPNhub Premium может спрятать IP-адрес в считанные секунды.

Хорошая инфраструктура

Приложение позволяет своим пользователям осуществлять потоковую передачу с помощью большого количества IP-адресов в более чем шестидесяти различных странах мира. 95% пользователей удовлетворены своим опытом использования программы. Приложение получило оценку 4,5 / 5 баллов в магазине приложений. Более того, приложение предлагает скорость загрузки около 25-30 Мбит / с, что значительно выше по сравнению с аналогичными программами.

Скриншот VPNhub

Стоит ли скачивать VPNhub на Android?

VPNhub — это удивительное VPN-приложение, которое каждый должен попробовать, если он ищет стабильный способ заходить на заблокированные сайты. Кроме того, скачав утилиту с нашего сайта вы сможете получить приложение, в котором разблокированные премиум-функции.

Метки:
Оцените приложение
2.0
Всего оценок: 06

Скачать VPNhub на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Крутое приложение, меня сперва смутило, что оно от Порнхаб, но в итоге все круто )))

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*