AppLock

AppLock 5.8.7
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
DoMobile Lab
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.8.7 (MOD)
Размер: ~ 30.63 MB
Версия: 5.8.7

Applock является самым загружаемым приложение для блокировки экрана. Разработчики данной утилиты утверждают, что их приложение является ключом к безопасности данных и гарантирует безопасность ваших файлов и приложений. Наша модификация выведет приложение на новый уровень, откроет дополнительный функционал и значительно повысит  безопасность вашего устройства.

Что такое AppLock?

Applock отличается от конкурентов повышенной производительностью, он не такой глючный, как другие и у него есть отличные функции, которые пользователи могут использовать с относительной легкостью и комфортом. Ресурс Android Authority выбрал его одним из лучших бесплатных приложений для Android в 2019 году.

При первом запуске утилита предложит вам ввести адрес электронной почты и сделать первоначальные настройки. Адрес электронной почты нужен для процедуры восстановления пароля. Ваши резервные коды или порядок шаблонов разблокировки будут отправлены на ваш почтовый ящик. Как только все будет готово, вы перейдете к основному интерфейсу. Отсюда вы можете начать блокировать приложения по отдельности.

Ключевые функции Applock

Ключевые функции Applock

По умолчанию для Applock используется блокировка шаблона, но вы можете изменить ее на цифры. На самом деле это не прорыв в безопасности, и я думаю, что это скорее личный интерес. Тем не менее, цифровая блокировка более безопасна, чем графический ключ (на наш взгляд). В любом случае, если вы хотите выбрать более легкий путь, вы можете установить Applock на устройства с датчиками отпечатков пальцев.

Различные профили для блокировки

Это еще одна особенность, которая нам кажется интересной в этой программе. Приложение позволяет создавать несколько профилей, например, членов вашей семьи. Каждый из них имеет свои собственные настройки. Например, вы можете защитить приложения для социальных сетей в рабочее время, если даете телефон своему ребенку.

Как Applock блокирует ваши приложения?

Итак, как Applock блокирует ваши приложения?

Используя цифровой или графический код, Applock может накладывать ограничения на отдельные приложения. При нажатии на них, вам потребуется ввести правильный ключ, чтобы открыть их. Если вам нужна дополнительная безопасность, вы можете временно скрыть свои приложения с главного экрана. Applock попытается нанести покрытие на значок приложения, чтобы его не было видно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AppLock на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*