Adguard Content Blocker

Adguard Content Blocker 4.4.143
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
ADGUARD SOFTWARE LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.4.143 (MOD)
Размер: ~ 48.11 MB
Версия: 4.4.143

Adguard для андроид — самое мощное приложение для блокировки рекламы на Android на сегодня. Программа была выпущена компанией Adguard Software, которая специализируется на предоставлении решений для блокировки рекламы на ПК. В настоящее время приложение доступно на большинстве популярных платформ, таких как Windows, Android и iOS. С Adguard Content Blocker, вы можете удалить большинство типов рекламы в приложении и браузере, не влияя на производительность программы. Кроме того, он также может выступать в качестве инструмента управления файлами и защищать вашу конфиденциальность. В частности, Adguard не требует root-прав для работы.

В этой статье мы представляем вам последнюю версию Adguard Premium. При использовании премиум версии приложения вы получаете доступ к расширенным функциям приложения. Кроме того, мы даем вам подробную инструкцию по бесплатной установке Adguard Premium.

Почему вы должны использовать Adguard для андроид?

Нельзя отрицать пользу интернета. Тем не менее, он также содержит много рисков и опасности. Если вы зайдете на небезопасный веб-сайт, вы можете стать жертвой злоумышленников. А при самом плохом стечении обстоятельств, данные банковской карты могут быть украдены.

Спорим, вы обычно тратите много времени на просмотр веб-страниц со смартфона. Безопасность Android-устройств всегда является большой проблемой. В операционной системе из-за ее открытости есть много дыр для вредоносных программ. Поэтому вам нужно приложение для защиты вашего телефона и вашей деятельности в интернете. Многие приложения могут делать это хорошо, но они часто сложны в использовании.

В этой статье мы предлагаем вам лучшее приложение для блокировки рекламы, защиты вашего устройства от небезопасных сайтов и не нуждающаяся в root-доступе. Adguard работает эффективно, надежно и безопасно. Программа может полностью удалить вредоносную рекламу на веб-сайтах или в других приложениях. Кроме того, приложение собирает данные с миллионов сайтов по всему миру. После этого оно оценивает и классифицирует их, чтобы предупредить вас о подозрительном сайте.

Особенности приложения Adguard

Особенности приложения

Как уже упоминалось, Adguard — Block Ads эффективно работает на большинстве андроид устройств. Приложение не только позволяет блокировать рекламу, но и предлагает множество других замечательных функций для защиты пользователей от опасностей. Кроме того, вы можете получить доступ к дополнительным функциям при активации премиум аккаунта. Ниже мы перечислим основные функции этой программы.

Блокировка рекламы. Не требуется рут-доступ

На рынке довольно много приложений для блокировки рекламы для Android. Большинство из них требуют, чтобы ваше устройство было рутировано. Но Adguard отличается от своих конкурентов в лучшую сторону. Утилита может работать на устройствах, которые не требуют root. Вам нужно только разрешить приложению читать данные интернет-соединения. После этого приложение найдет и заблокирует рекламные сайты в браузерах, приложениях и играх. Процесс происходит автоматически и не требует больших затрат производительности и памяти устройства. Кроме того, приложение предоставляет десятки интеллектуальных фильтров. База данных регулярно обновляется, чтобы обеспечить наиболее эффективную работу.

Особенности приложения Adguard

История блокировки

Список рекламных сайтов, которые блокирует Adguard, будет указан в разделе «Фильтрация». Вы можете просматривать и фильтровать данные по следующим критериям: тип события, статус, домен, удаленный адрес, тип контента, размер… Пользователи могут исключать отдельные сайты и реклама на них не будет блокирована.

Управление приложением

В настоящее время некоторые приложения тайно устанавливают программы мониторинга и автоматически отправляют информацию на сервер. Пользователи вряд ли могут их обнаружить. Но при использовании Adguard подозрительные действия будут блокированы и удалены.

Защитите устройство

Adguard защитит ваше устройство от кражи информации, вирусов на сайтах и ​​в приложениях. Но для лучшей защиты вы должны иметь привычку устанавливать только проверенные приложения, ограничивать доступ к сомнительным сайтам и проверять файлы перед загрузкой. Кроме того, ранее мы уже рассказывали о хороших антивирусах для андроид, например Avira Antivirus Security 2019.

Статистика батареи

Adguard Premium также может собирать статистику использования батареи. В дополнение к просмотру времени использования, расхода батареи каждого приложения Adguard также анализирует процесс использования процессора, трафик через Wi-Fi или мобильные данные. Приложение предоставляет график последних 24-часового использования. Это поможет вам узнать наиболее активное приложение, а также потребление батареи каждого приложения.

Сохранить данные

Возможность фильтрации рекламы означает, что видео, рекламные банеры из приложения и веб-сайта будут удалены. Соответственно объем загружаемых данных сократиться. А это благоприятно скажется на расходе трафика и плавности работы приложений.

Требования к конфигурации и инструкции по установке Adguard для андроид

Требования к конфигурации и инструкции по установке Adguard для андроид

Adguard Premium довольно легкий инструмент, который можно установить на большинство устройств. Однако, чтобы приложение работало лучше, ваше устройство должно соответствовать следующим требованиям:

  • Android: Android 4.0.3 или выше.
  • 1 ГБ ОЗУ или более.
  • Не менее 15 МБ памяти.

Мы только что познакомили вас со всеми основными функциями этого блокировщика рекламы. Если вы готовы загрузить и попробовать Adguard, следуйте нашим инструкциям ниже:

  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и сохраните его на своем устройстве.
  • Убедитесь, что на вашем устройстве можно установить приложение из неизвестного источника.
  • Откройте APK-файл и нажмите «Установить».
  • Дождитесь завершения процесса установки.
  • Готово! Теперь вы можете открыть и наслаждаться приложением.

Заметки:

При первом посещении приложение предлагает сделать несколько быстрых настроек. На данный момент, вы можете пропустить этот шаг. Тем не менее, мы рекомендуем вам не пропускать этот раздел с настройками, потому что он действительно полезен. Здесь приложение позволяет блокировать более 4000 веб-сайтов, которые были оценены как вредоносные. Есть 3 уровня конфиденциальности, которые вы можете выбрать:

  • Стандартный: блокируется вся известная аналитика, уменьшается время жизни сторонних cookie-файлов.
  • Высокий: низкое время сторонних cookie-файлов, удаление параметров отслеживания из URL.
  • Максимальный: отключение возможностей браузера, которые можно использовать для отслеживания. Некоторые сайты могут работать нестабильно.

Уровни «Высокий» и «Максимальный» доступны только в версии платной версии. Но вы все равно можете их использовать. Ниже мы приложили расширенную версию приложения со всему доступными на данный момент возможностями. После начальных настроек вы можете получить доступ к основному интерфейсу приложения. Здесь вы можете коснуться значка в центре изображения, чтобы включить защиту.

Заключение. Вам стоит скачать Adguard для андроид

Adguard для андроид с вечной лицензией — лучшее приложение, которое помогает вам удалять рекламу в приложении или при просмотре веб-страниц. Поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности при использовании этого приложения.

В этой статье мы предоставляем вам ссылку для загрузки последней версии APK-файла приложений. По мере обновления приложения мы буде добавлять новые версии программы.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 03

Скачать Adguard Content Blocker на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Мы рекомендуем скачать AdGuard
Мы рекомендуем скачать AdGuard

Мы рекомендуем скачать AdGuard

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*