GBWhatsapp

GBWhatsapp 2.20.157
Жанр:
Интернет
Разработчик:
AlexMods
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.20.157
Размер: ~ 31 MB
Версия: 2.20.157

GBWhatsApp — это усовершенствованный и настраиваемый мод оригинального WhatsApp, который больше всего подходит для тех, кто хочет использовать две учетные записи WhatsApp на одном устройстве. Приложение основано на моде WhatsApp Plus, который был закрыт создателями WhatsApp, когда они оптимизировали основную версию WhatsApp.

Преимущество GBWhatsApp в том, что вы можете установить его вместе с исходным WhatsApp без каких-либо помех. Вы также можете просматривать сообщения, которые были удалены другим пользователем, и легко находить фотографии, которые были удалены в частном или групповом чате. Эта версия Whatsapp также лучше всего подходит в случае, если вас забанят в оригинальном WhatsApp.

Подробнее о GBWhatsapp

Подробнее о GBWhatsapp

GBWhatsapp имеет измененный пользовательский интерфейс для дополнительных функций и использует ту же лицензию и протокол, что и WhatsApp.

После установки вы можете продолжать использовать GBWhatsApp с новым номером в качестве полностью независимого приложения. GBWhatsapp имеет множество функций и гораздо больше улучшений. Кроме того, в нем много новых тем и улучшенная политика конфиденциальности.

Вы можете использовать это приложение, чтобы обнаружить скрытые функции Whatsapp. Вы можете скрыть свой онлайн-статус, отправлять большие видеофайлы, можно отправлять более 90 изображений одновременно, а не 10 изображений в WhatsApp.

Особенности приложения GBWhatsapp

Особенности приложения

GBWhatsApp поддерживает множество специальных функций, добавленных в последний модифицированный. Утилита отлично работает на стандартных телефонах и не требует root-доступа. Но вы всегда можете проверить, рутирован ли ваш телефон, с помощью приложения Root Checker.

Вы можете отключить звонки от определенных людей с возможностью блокировки и разблокировки. Кроме того, вы можете изменять стили галочки по своему усмотрению. Легко скрыть последнее посещение, изменив настройки в параметрах конфиденциальности. Обычно вы не найдете этих настроек в стандартном Whatsapp.

Вы можете настроить темы мессенджера и применить собственные темы. Утилита также предлагает темный режим и возможность менять смайлики.

Стоит ли скачивать GBWhatsapp на андроид?

Все эти функции могут показаться полезными, но имейте в виду, что эта версия Whatsapp сильно модифицирована и небезопасна по сравнению с официальной версией. Вот почему эта версия была удалена из официального магазина Google Play.

Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 55

Скачать GBWhatsapp на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Данил
Данил

Вечно требует изменить дату

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*