AVG Антивирус

AVG Антивирус 6.22.2
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
AVG Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.22.2
Размер: ~ 32.36 MB
Версия: 6.22.2

Мы используем смартфоны все чаще и чаще, поэтому существует острая необходимость в надежной защите. Уверены, что не хотели бы, чтобы ваша операционка подверглась атаке вредоносных программ, поскольку они могут украсть или испортить ваши данные.

Чтобы справиться с этими диверсантами, важно, чтобы на ваших устройствах было установлено хорошее антивирусное приложение. AVG Антивирус для Android должно стать первым установленным приложением на вашем устройстве. Узнайте все об этом удивительном приложении безопасности с нашим обзором.

Что делает AVG Антивирус?

Предоставляя определенные разрешения, приложение обеспечит вашему телефону полную защиту от различных атак. AVG помогает контролировать действия на ваших устройствах и выполнять сканирования системы для обнаружения угроз. Кроме того, приложение предоставляет множество опций управления, которые позволяют контролировать многие аспекты ОС.

Требования

Приложение требует, чтобы вы предоставили ему максимальные права для контроля за деятельностью других приложений. Если вы этого не сделаете, то не сможете использовать потенциал AVG AntiVirus. Приложение довольно легкое и не требует большой аппаратной мощности для стабильной работы. Следовательно, вы вряд ли столкнетесь с проблемами при установке его на своих устройствах.

AVG Антивирус

Возможности AVG AntiVirus

Есть причины, почему эта программа считается одной из лучших в своем сегменте. AVG не только защищает телефон от вторжений, но и предоставляет функции для повышения производительности. Вот вещи, которые вам, наверняка, показались бы интересными:

Обеспечение защиты

Кто часто проводит много времени, используя смартфоны, есть вероятность, словить вирус. Следовательно, крайне важно иметь Android-приложение для защиты телефона и планшета. AVG AntiVirus выполняет периодичные проверки всех приложений и файлов, что гарантирует целостность системы.

Помимо файлов и приложений, которые уже присутствуют в вашей системе, существуют также угрозы при просмотре веб-сайтов. AVG выполняет сканирование каждого веб-сайта, который вы посещаете, чтобы убедиться, что вы защищены. Внутренние алгоритмы программного обеспечения сканируют Wi-Fi, чтобы убедиться, что оно защищено и никто не использует его без вашего разрешения.

При частом использовании социальных сетей, вам, наверняка, захочется иметь хорошую защиту своих данных. Таким образом, наличие встроенной VPN будет полезным.

Повышение производительности вашего телефона

Еще одна особенность приложения заключается в том, что оно прекрасно справляется с поддержанием правильного функционирования ваших устройств. Он будет выполнять сканирование вашей системы, чтобы проверить наличие ненужных приложений, которые разряжают вашу батарею. В ходе процесса, неиспользуемые приложения, которые замедляют работу устройства, будут переведены в спящий режим. Смартфон станет работать быстрее, а батарейка не будет так быстро разряжаться.

Пользователь может настроить сканирование на избыточные файлы. Эти файлы лежат мертвым грузом, они не используются, соответственно, занимают лишнее пространство. Мусорные файлы представляют собой рекламу, миниатюры и тому подобное. Все, что они делают — это замедляют работу ваших устройств, поэтому было бы хорошо, если бы можно было от них избавиться.

Отстойно иметь нестабильное интернет-соединение, когда вы занимаетесь такими важными вещами, как загрузка или выгрузка важного файла.

AVG Антивирус

Защитите свой телефон от потенциальных воров

В большинстве случаев, когда ваш телефон утерян, вы, вероятно, думаете, что он ушел навсегда, и не будете думать о каком-либо решении вернуть его обратно. Однако, установив AVG на свои устройства, вы можете легко найти ваш потерянный телефон через GPS и Google Map. Даже если телефон выключен, он сразу же отправит вам сигнал после включения. Следовательно, вы можете найти текущее местоположение устройства.

Пользователи могут создать специальный экран блокировки с различными фонами. На экране вы можете создавать текстовые сообщения на нем, чтобы сообщить вору, что ваш телефон хорошо зашифрован. И если вор продолжит открывать ваше устройство, приложение будет тайно фотографировать его и отправлять фотографии на вашу электронную почту. При желании можно делать не только фото, но и видео преступника. После получения фотографий можно идти в полицию и вероятность, что вам вернут телефон значительно повышается.

В случае, если ваш телефон потерян навсегда, и вы не хотите, чтобы данные были извлечены другими людьми. Вы можете выбрать функцию самоуничтожения, которая уничтожит все данные в течение нескольких секунд. Для злоумышленников информация будет потеряна, а вы ее с легкостью можете перенести на новый телефон, так как она сохраняется на онлайн-диске Google.

Конфиденциальность является приоритетом

Все ваши пароли будут зашифрованы, чтобы никто не мог их увидеть, даже если они украли ваш телефон или данные. Кроме того, вы можете заблокировать важные приложения от гостевых пользователей, если хотите.

Один из самых неприятных моментов является спам. Как правило, спамят на почту, СМС и звонками. Чтобы справиться с этим, AVG позволяет своим пользователям блокировать телефонные звонки или любые типы сообщений от определенных людей.

Даже при использовании функции просмотра в режиме инкогнито вас все равно могут вычислить через интернет-провайдеров через IP-адрес. Единственный способ остаться анонимным в интернете — использовать VPN-серверы. А AVG AntiVirus Pro предлагает именно то, что вам нужно. С включенной функцией вы сможете быть буквально невидимкой.

Мониторинг деятельности

Приложение предоставляет эффективный метод мониторинга вашей деятельности на устройстве. Вы можете рассчитать свое активное время на телефоне, чтобы узнать, сколько часов вы провели в том или ином приложении. Утилита будет присылать на почту ежедневный отчет, показывающий, сколько данных вы потратили в интернете, чтобы в бедующем составить наиболее подходящие тарифные планы.

AVG Антивирус

Скачать последнюю версию AVG AntiVirus для Android

Если вы ищете эффективный способ защитить свой телефон от вирусов, то AVG AntiVirus является хорошим выбором. Программа предлагает широкий спектр различных функций, что делает ее чрезвычайно полезным «комбайном». На нашем сайте вы сможете скачать бесплатно не только оригинальный APK, но и взломанную версию этого антивируса.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AVG Антивирус на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*