Photo Vault PRIVARY

Photo Vault PRIVARY 3.1.3.9
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
fourchars
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.1.3.9 (MOD)
Размер: ~ 10.7 MB
Версия: 3.1.3.9

С помощью приложения Photo Vault PRIVARY вы можете легко хранить фотографии, видео или все, что вы хотите, чтобы обеспечить конфиденциальность. Прежде чем экспериментировать с этим приложением, давайте узнаем больше о функциях, доступных в этом приложении.

Обратитесь к некоторым приложениям с аналогичными функциями на нашем сайте, например, AppLock.

Photo Vault PRIVARY – приложение для скрытия файлов, видео, изображений

Стремительное развитие технологий заставляет пользователей все больше и больше интересоваться хранением данных на своих мобильных устройствах. Это принесет вам большое удобство, но взамен значительно возрастет риск атак на личную информацию. Именно тогда вам следует использовать приложение поддержки безопасности премиум-класса, такое, как Photo Vault PRIVARY, чтобы полностью устранить проблему утечки данных.

По сути, это продукт от издательства Four Chars, специализирующегося на выпуске приложений, поддерживающих безопасность на мобильных устройствах. Таким образом, Photo Vault PRIVARY наследует множество расширенных функций, а также различные методы защиты. То, как это приложение работает как сейф, то есть только человек с паролем может открыть данные, защищенные этим приложением. На данный момент у этого приложения более 1 миллиона установок, а также рейтинг 4,7 в Google Play.

Photo Vault PRIVARY – приложение для скрытия файлов, видео, изображений

Используйте просто

Прежде чем использовать это приложение, пользователь должен предоставить ему определенные разрешения, как правило, доступ к памяти устройства. Это облегчит приложению распознавание изображений и видеофайлов в целях безопасности. Далее вам нужно выбрать, какие данные вы хотите заблокировать, чтобы обеспечить конфиденциальность. Наконец, выберите подходящий метод безопасности, чтобы никто не мог получить доступ к несанкционированным данным без пароля. В целом использование Photo Vault PRIVARY действительно простое, но очень эффективное.

Различные методы безопасности

Photo Vault PRIVARY не просто обеспечивает обычную защиту на основе пароля. Это приложение также позволяет пользователям выбирать множество различных методов безопасности, которые наилучшим образом соответствуют их потребностям. Фактически, вы должны выбрать безопасность, вводя символы с клавиатуры или отпечатка пальца, чтобы гарантировать, что все данные всегда в безопасности. Соответственно, ваше устройство должно поддерживать технологию защиты отпечатков пальцев, чтобы иметь возможность активировать этот тип защиты. Каждый тип безопасности будет иметь свои преимущества и недостатки, поэтому необходимо учитывать их перед выбором.

Защитить все файлы с помощью приложения Photo Vault PRIVARY

По сути, это приложение поддерживает безопасность множества различных файлов на мобильных устройствах. Все файлы при добавлении в Photo Vault PRIVARY станут невидимыми. Обычные люди, использующие ваше мобильное устройство без разрешения, не смогут их увидеть.

Эта функция поможет гарантировать, что все данные всегда находятся на самом безопасном уровне. Вы можете использовать это приложение для защиты конфиденциальности различных создателей файлов, таких как MP3, APK, ZIP, HTML, TXT и других. Кроме того, новые типы данных также будут регулярно обновляться, чтобы удовлетворить потребности всех пользователей.

Защитить все файлы с помощью приложения Photo Vault PRIVARY

Поддержка создания резервных копий

Резервное копирование данных является одной из непременных потребностей любого пользователя. Приложение понимает, что это приложение позволяет легко создавать резервные копии через облачные данные.

Все, что вам нужно сделать, это связать приложение с облачными учетными записями, которые вы используете. Затем приступайте к резервному копированию необходимых данных для защиты от окружающих угроз. Все данные в облачном хранилище будут зашифрованы, даже хорошие хакеры не смогут получить к ним доступ.

Доступны многие расширенные функции

Помимо вышеперечисленных функций, Photo Vault PRIVARY также имеет множество других расширенных функций, которые удовлетворят потребности всех типов пользователей. Его можно упомянуть как функцию маскировки для приложений, которые вы хотите защитить. При включении эти приложения будут мгновенно переключать состояния и функции.

Далее идет функция автоматической блокировки каждый раз, когда экран выключен, или даже скрытие приложения Photo Vault PRIVARY. Есть много других полезных функций, которые мы не можем полностью охватить в рамках статьи. Вы должны загрузить это приложение, чтобы узнать больше.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Photo Vault PRIVARY на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*