Panda VPN Pro

Panda VPN Pro 1.4.0
Жанр:
Интернет
Разработчик:
PandaVPN Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.0
Размер: ~ 27 MB
Версия: 1.4.0

Panda VPN Pro — это приложение, которое вам нужно, если вы хотите скрыть свой IP-адрес при просмотре веб-страниц, повысить уровень безопасности или получить доступ к некоторым заблокированным веб-сайтам в некоторых странах. В настоящее время лучшая игра на выживание — PUBG Mobile была запрещена в некоторых странах, таких как Индия. Если вы хотите продолжить участие в этой игре, Panda VPN — отличное решение для вас.

Что такое Panda VPN Pro?

Panda VPN Pro — это надежный VPN-сервсис для мобильных устройств. Кроме того, это приложение также поддерживает множество других платформ, таких как Windows и MacOS. Версия для Ubuntu находится в стадии разработки.

Простой в использовании интерфейс

Это приложение имеет простой и удобный интерфейс. Он чрезвычайно прост в использовании, любой сможет быстро освоиться всеми настройками программы. После открытия программы вам предложат наиболее подходящий сервер, чтобы обеспечить вам самое быстрое соединение. В настоящее время Panda предоставляет большое количество серверов в Европе, Азии, США и многих других регионах. Это число растет с каждым днем.

Множество отличных функций Panda VPN Pro

Безопасность на уровне банка

При использовании этого VPN-сервиса вам не нужно беспокоиться о сохранности важной информации, такой как банковские счета, пароли и т. д. Panda защищает пользователей от интернет-атак. Приложение шифрования пользовательских данных помогает предотвратить кражу данных. В результате вы можете просматривать веб-страницы с максимально безопасностью.

Panda VPN Pro на защите конфиденциальности

Как и другие VPN, эта программа помогает вам скрыть IP-адрес. Данная функция будет полезно не только для  доступа к заблокированным торрентам или онлайн-кинотеатрам, но также оградит вас от потенциальной опасности при использовании общественным Wi-Fi.

В настоящее время Panda поддерживает два протокола: Shadowsocks и OpenVPN. Приложение поможет вам выбрать наиболее подходящий протокол.

Доступ к заблокированным сайтам

Некоторые социальные сети, такие как Facebook, Twitter, Youtube или крупные сайты, запрещены в некоторых странах. Есть много причин, возможно, из-за политики, культуры, права. Не важно. Если вы хотите получить доступ к этим сайтам, VPN от Panda — самое простое и удобное решение. Более того, это абсолютно бесплатно.

Заключение

В настоящее время на рынке существует множество VPN, поэтому сложно определить, какой VPN является лучшим. Программа Panda VPN Pro завоевала доверие миллионов пользователей по всему миру. Многие пользователи выбирают Панду. А вы пользуетесь VPN-сервисами? А если пользуетесь, то какими?

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Panda VPN Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*