BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM

BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM 2.0.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Glu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.1 (MOD)
Размер: ~ 88.39 MB
Версия: 2.0.1

BRITNEY SPEARS AMERICAN DREAM — игра для операционной системы Андроид, разработанная Glu Mobile с участием американской поп-певицы Бритни Спирс. После создания игр с участием Kim Kardashian: Hollywood и Katy Perry Pop, разработчик решил создать игру с Бритни Спирс, поп-певицей, дебютировавшей в 1998 году с песней Baby One More Time. Игра основана на бесплатной модели, что означает, что мы можем покупать различные предметы за реальные деньги. Если у вас нет желания платить разработчикам, то вы сможете с этой страницы взломанную версию игры, в которой есть: бесконечные денежные средства / энергия / очки стиля / вдохновение.

Механика игры BRITNEY SPEARS AMERICAN DREAM

Механика игры BRITNEY SPEARS AMERICAN DREAM

Игровой процесс в похож на предыдущие игры студии, посвященные другим поп-исполнительницам. Мы играем как начинающая поп-звезда — Бритни Спирс. Игроки должны помочь юной Бритни стать кумиром миллионов подростков во всем мире.

Сначала мы должны выбрать внешность нашего персонажа. После этого нам приходится покупать новую одежду — ведь знаменитость должна следовать модным тенденциям. Кроме того, мы также тратим заработанные деньги на аксессуары или инструменты. Конечно, мы не смогли бы позволить себе все это, если бы не музыка, которую мы записываем и продвигаем.

Технические особенности BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM

Технические особенности

Бритни Спирс: American Dream использует тот же графический стиль, что и другие постановки Glu с участием знаменитых звезд. Это двухмерное, мультипликационное производство. Во время игры мы можем слушать песни в исполнении самой Бритни Спирс.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BRITNEY SPEARS: AMERICAN DREAM на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*