Speed Stars

Speed Stars 2.27
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.27 (MOD)
Размер: ~ 123 MB
Версия: 2.27

Speed Stars — это беговая игра, основанная на ритме. Вашим противником может быть ИИ или другой игрок. Но это не имеет значения, потому что способ управления, игры и ощущения удовольствия — все равно весело. Speed ​​Stars разработана на основе простой физики, стимулирующей быстрые движения, поэтому она очень конкурентоспособна. Вы почувствуете эту особенность с первого уровня.

Сложно ли управление в Speed ​​Stars?

То, что принесет вам победу, будет полностью зависеть от вашей способности контролировать скорость. На сенсорном экране мобильного устройства сведите два пальца вместе, чтобы помочь персонажу ускориться вперед. Основная операция именно такая. Но если кто-то сможет овладеть временем, выпустить в себе скоростное безумие и молниеносно двигаться вперед, он сможет побить любой рекорд и удостоится чести появиться в мировых рейтингах.

Играйте в тренировочном режиме, чтобы практиковаться

Speed ​​Stars предлагает 3 режима игры. При запуске войдите в режим обучения. Это место, где учат правильно действовать на трассе, показывают, как контролировать скорость и бежать, не вторгаясь в линию соперника.

Сложно ли управление в Speed ​​Stars?

Этот этап может занять немного времени. Но поверьте, если вы контролируете скорость, к какой бы гонке вы ни присоединились, кто бы ни был вашим соперником, вам не будет скучно.

Соревнуйтесь с противниками ИИ или другими онлайн-игроками в игре Speed Stars

Остальные два режима игры — одиночный или PVP. В Solo вы также участвуете в гонках в похожем стиле. А противники — персонажи, управляемые машинами. Сложные уровни будут постепенно переходить от простых к более сложным, с увеличением требуемой скорости время прохождения также будет постепенно сокращаться, что усложняет задачу для игроков.

В режиме PVP ваш уровень будет оцениваться на основе предыдущих уровней обучения и помещаться на одну дорожку с онлайн-игроками того же уровня. Это ваша возможность соревноваться с мировыми игроками, борясь за редкие места в мировых рейтингах.

Несколько настроек цвета и параметры кинематографической перспективы

Чтобы добавить гонкам еще больше азарта, Speed ​​Stars предлагает выбор настроек цвета. Вы можете положиться на это, чтобы выбрать свой любимый цветовой тон в будущих гонках.

Угол обзора также можно изменить, чтобы получить больше возможностей и сделать изображение более привлекательным в кинематографическом стиле. Близко к гоночной трассе, близко к лицам спортсменов или быстро идущим по их стопам… С таким количеством постоянно меняющихся кинематографических ракурсов никогда не чувствуешь, что игра одноцветная, наоборот, это добавляет захватывающего духа.

Забеги разделены на группы по дистанции в игре Speed Stars

Забеги разделены на группы по дистанции в игре Speed Stars

В Speed ​​Stars есть 5 видов легкоатлетических дистанций. Вы можете выбирать произвольно, исходя из вашего свободного времени или собственных предпочтений, предпочитаете ли вы играть на длинной или короткой дистанции. В настоящее время проводятся комбинированные забеги на 200, 400, 600, 110 м с барьерами и комбинированные забеги на 400 м с барьерами.

Вам также необходимо плавно координировать действия с помощью виртуальной кнопки, которая выполняет функцию прыжка спортсмена. В какой момент вы начнете прыгать и то, как вы коснетесь земли, будет более или менее способствовать конечному результату.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Speed Stars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*