BitLife — Life Simulator

BitLife — Life Simulator 3.13.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Candywriter
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.13.4 (MOD)
Размер: ~ 84.4 MB
Версия: 3.13.4

BitLife — Life Simulator — это популярная игра-симулятор от издателя Candywriter. Этот разработчик не так популярен в Google Play, но всего за четыре игры они оказали огромное влияние на игровое сообщество. Их игры часто получают положительные отзывы, о чем свидетельствует тот факт, что BitLife получила более 10 миллионов загрузок в Google Play с множеством 5-звездочных отзывов.

Геймплей в игре BitLife — Life Simulator

По сути, игровой процесс BitLife похож на визуальные новеллы. Единственное, вместо выбора линий для персонажа вы будете выбирать действие для каждой временной шкалы главного героя. В игре перечислены серии событий на каждый год. Даже в первый раз, когда ваша мать приведет вас на вакцинацию, вы можете выбрать между послушным сидением или кусанием руки матери в знак протеста. Нажмите кнопку «Возраст», чтобы увеличить возраст главного героя и посмотреть, что будет с ним дальше.

Геймплей в игре BitLife - Life Simulator

У каждого персонажа в BitLife есть четыре основных показателя, включая счастье, здоровье, сообразительность, взгляд. Здоровье — важнейший фактор. Это позволяет вам иметь больше возможностей в дальнейшей жизни. Например, вы можете присоединиться к школьной команде по регби и получить возможность подписать контракт с известным клубом. Внешний вид не слишком сильно влияет на ваше будущее. Когда у вас много денег, вы можете сделать пластическую операцию, чтобы улучшить свой внешний вид.

Помните, что некоторые решения могут привести вас к смерти. Например, после вступления в армию мне дали задание по разминированию (игровой процесс похож на «Сапер»). Моя миссия — найти три мины. И в итоге мой персонаж умер, когда ему было 23 года.

Совершеннолетие

18 лет — очень важная веха в жизни каждого человека. Каждый выбор в это время сильно влияет на всю вашу жизнь. Помимо учебы в университете, вы можете записаться в армию или пойти работать, чтобы заработать деньги.

Все, что произойдет в будущем, зависит от вашего выбора. Несмотря на то, что у вас бедное и трудное детство, ваши усилия помогут вам улучшить жизнь в будущем.

BitLife - Life Simulator - финансовый менеджмент

BitLife — Life Simulator — финансовый менеджмент

Вы можете потратить свои деньги на покупку машин и недвижимости, открыть компанию или даже рискнуть своими деньгами в казино. На главной панели меню нажмите «Активы», чтобы управлять имеющимися у вас активами. Однако для владения недвижимостью вам необходим определенный возраст.

Машина времени

Вы когда-нибудь хотели иметь машину времени и что-то изменить в прошлом? Иногда хочется вернуться в школу и набраться смелости пригласить девушку на выпускной бал. Конечно, в реальной жизни мы не можем этого сделать. Но в BitLife это возможно. С помощью функции «машина времени» вы можете вернуться на один или несколько лет назад, чтобы изменить некоторые свои решения.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BitLife — Life Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*