Суперстилист: модный образ

Суперстилист: модный образ 2.5.01
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
CrazyLabs
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.5.01 (MOD)
Размер: ~ 53 MB
Версия: 2.5.01

Super Stylist: Dress Up & Style / Суперстилист: модный образ — ролевая игра с элементами симулятора. Вам предстоит выступить в роли гениального стилиста, ведь вы способны создать неповторимый образ, проработанный до мелочей. Как известно, такой спрос на услуги приносит неплохой доход. Разработчики предоставили вам практически полную свободу действий. Для начала вы откроете модную студию и привлечете как можно больше клиентов. Вы не только подберете одежду и аксессуары, но и дополните образ макияжем. Помимо широкого игрового контента, насладитесь также проработанной экономической моделью, которая добавляет сложности и реализма игровому процессу.

Также рекомендуем скачать Get the money и Idle Streamer Tycoon.

Откройте студию стиля и соберите клиентскую базу в игре Суперстилист: модный образ

Super Stylist: Dress Up & Style поможет вам стать настоящим профессионалом, который четко знает свое дело и работает на ура. Начните привносить красоту и праздник в жизнь людей, делая их настоящими богами. Превратите старую прическу в нечто модное и новое, а также подберите красивый наряд, который подчеркнет все достоинства человека. Огромная часть клиентов старается попасть на ваши сеансы, а вы в свою очередь сможете неплохо заработать на своих навыках.

Создавайте незабываемые образы, улучшайте свои навыки за счет постоянного совершенствования и работайте над ошибками. Наслаждайтесь простым управлением и интересными заданиями, которые подарят вам десятки часов геймплея.

Откройте студию стиля и соберите клиентскую базу в игре Суперстилист: модный образ

Выбирайте роскошные наряды

Звездам необходимо выглядеть неотразимо на всевозможных светских вечеринках. Ваша задача в Суперстилист: модный образ — подобрать удачное сочетание одежды для предстоящего мероприятия. У вас есть все необходимые элементы гардероба: платья, юбки, свитера, брюки, обувь, сумки и другие аксессуары. Главное, все это гармонично сочетать, чтобы получился эффектный образ.

Последним штрихом станет макияж. Следите за тем, что происходит в мире моды, постоянно повышайте свой уровень, используйте модные тренды в своих проектах и ​​заявляйте о себе своими результатами.

Вас ждут новые коллекции одежды в игре Суперстилист: модный образ

Вас ждут новые коллекции

Вы можете открыть собственную студию для привлечения внешних клиентов. Погрузитесь в создание образов для различных мероприятий: от простых свиданий до больших кинопремьер и модных показов. Теперь ты главный звездный стилист города! Выполняйте много работы в Super Stylist: Dress Up & Style. Покупайте одежду на деньги в банке для стилистов, а затем продавайте ее дороже и получайте прибыль.

Чем выше ваш скилл, тем больше новых коллекций с одеждой вы сможете открыть. Не забудьте подобрать аксессуары и обувь, чтобы завершить образ. После всех приготовлений отправляйтесь со звездами на элитные мероприятия и делайте контент для своего онлайн-профиля.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Суперстилист: модный образ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*