Katy Perry Pop

Katy Perry Pop 1.1.0
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Glu Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.0
Размер: ~ 29 MB
Версия: 1.1.0

Katy Perry Pop — это симулятор жизни знаменитости, разработанный компанией Glu Mobile. Мы играем роль молодого человека, который хочет стать поп-звездой, и хотя путь к этой цели совсем не прост, во время игры мы можем рассчитывать на поддержку самой Кэти Перри.

Сюжет игры Katy Perry Pop

Сюжет Кэти Перри Поп — лишь повод для игры и не слишком увлекательный. Мы играем за человека, который хочет стать поп-звездой. Путь будет непростым, но мы можем рассчитывать на помощь титулованной певицы Кэти Перри, известной такими хитами, как Roar, Dark Horse, Last Friday Night или Part Of Me.

Сюжет игры Katy Perry Pop

Механика игры

Геймплей в Katy Perry Pop, доступном для Android, разделен на несколько различных активностей. Один из основных — позаботиться о внешности вашего персонажа. Мы можем одеть нашего персонажа в разнообразную одежду, купленную во время приключения. Кроме того, вам также необходимо записывать песни, снимать видеоклипы и выступать перед публикой на концертах. Одним из дополнительных элементов является так называемая Katy Vision. Когда эта функция включена, мир игры резко меняется, что позволяет нам увидеть его с точки зрения Кэти. Все становится красочно и немного … странно. Игра также предлагает вам возможность подключить игру к Google Play или Facebook. После этого вы сможете отслеживать успехи друзей и помогать друг другу в карьере.

Технические особенности проекта

Графический дизайн в герое нашего обзора очень похож на Kim Kardashian: Hollywood. Это означает, что в игре используется мультяшный стиль.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Katy Perry Pop на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Саша
Саша

Спасибо за игру, а то ее из гугл плей удалили ((

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*