Block Craft 3D

Block Craft 3D 2.12.24
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Fun Games For Free
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.12.24 (MOD)
Размер: ~ 63.59 MB
Версия: 2.12.24

Block Craft 3D на андроид — один из самых популярных симуляторов строительства на платформе Android. Ниже мы предоставляем модифицированную версию игры (MOD) (неограниченное количество денег), который поможет вам решить ваши финансовые проблемы в этой игре. В результате вы можете свободно играть, открывать новый контент и покупать предметы.

Подробнее об игре Block Craft 3D на андроид

Block Craft 3D предназначена для людей, которые любят строить и исследовать мир. Многие отзывы говорят, что разработчики игры вдохновлялись знаменитым Minecraft от Mojang. Ресурсы предоставляются бесконечно, поэтому вы можете свободно проектировать и строить здания, не тратя усилий на сбор материалов, таких как дерево, камень или металл.

Подробнее об игре Block Craft 3D на андроид

Кроме того, игра очень помогает в творчестве. С помощью коллекции моделей вы можете использовать их для создания своих собственных зданий. Соответственно, вы выбираете функцию «Построить», и вам будет предложен список доступных моделей. Затем вы можете разместить их где угодно на карте.

Играть в Block Craft 3D довольно просто. Считается, что такие игры стимулируют творческие способности и способности к открытиям у маленьких детей.

Построй свою город

Одна вещь, которая отличается от Minecraft, заключается в том, что мир в Block Craft 3D довольно ограничен. Даже всю карту просто называли деревней. Но не беспокойтесь о нехватке места, потому что оно достаточно велико, чтобы вы могли построить тысячи зданий.

Построй свою город в игре Block Craft 3D

Каждый игрок получает контроль над своей деревней. Они могут создавать замки, гигантские фигуры или небоскребы. На основе этих прототипов игроки могут даже создать небольшое королевство.

Животные также являются интересной частью игры. Их можно найти, но нельзя создать.

Посещайте другие деревни

Деревня каждого игрока имеет рейтинг, и ее можно посетить. Так что вы можете искать деревни других игроков и наблюдать, как они строят и проектируют свои здания.

Гости могут встречаться друг с другом. Однако Block Craft 3D не поддерживает взаимодействие с игроком, такое как чат или любые другие действия. Все, что могут сделать игроки — это ставить лайки или рассказывать о деревне, которая вам понравилась.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Block Craft 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*