This War of Mine

This War of Mine 1.5.5 build 101
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
11 bit studios
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.5 build 101
Размер: ~ 11.08 MB
Версия: 1.5.5 build 101

This War of Mine на андроид — это популярная игрушка, вдохновлённая ​​реальными событиями. Действие игры разворачивается во время современного военного конфликта. Тема выживания в неблагоприятных условиях была вынесена разработчиками на главный план. Игра была разработана польской 11 bit studios. Вы можете знать этого разработчика по популярной серии Anomaly, которая стала точной отсчета популярности жанра Tower Defense.

Особенности This War of Mine

Особенности This War of Mine

В отличие от других игр, This War of Mine рассказывает историю про войну без приукрашиваний. В этой игре геймеры получают контроль над группой гражданских лиц, чья основная цель — выжить в осажденном городе. Протагонисты постоянно будут сталкиваться с угрозами для жизни, а также влипать в непредсказуемые ситуации. Непредсказуемость — это одна главная из главных фишек игры. Благодаря случаю судьбы, мы постоянно имеем меняющимися условиями на поле битвы.

Во время игры игрокам приходится сталкиваться с голодом, отсутствием лекарств и опасностями атак снайперов.

Игровой процесс This War of Mine

Игровой процесс

Важную роль во время игры играет дневной и ночной цикл, который определяет активность игроков. Выход на улицу в течение дня и случайная встреча с представителями одной из враждующих сторон — ведет к многоценному летальному исходу. Таким образом игра заставляет игроков сосредоточиться на ремонте и улучшении укрытия в дневные часы.

This War of Mine на андроид позволяет игрокам создавать оружие, мебель, основные инструменты или варить алкоголь, используя имеющиеся в наличии предметы. Также важно заботиться о здоровье и физическом состоянии гражданских лиц. Под покровом ночи игроки могут наконец покинуть убежище и выйти на улицу в поисках вещей, которые нужны для выживания.

Создатели постарались создать атмосферу неуверенности и постоянной напряженной борьбы. Игроки вынуждены принимать сложные решения и выбирать между жизнью и смертью во многих случаях. Много раз нам придется жертвовать жизнью одного из гражданских лиц ради общего блага. Последствия таких действий влияют на физическое и психическое состояние всей группы.

Кроме того, есть опция, которая может генерировать случайные уровни и задачи. В этом режиме предоставлено большое разнообразие задач и уникальных мест для выживания.

Графика

This War of Mine имеет упрощённую по меркам современных технологий графику. Однако это не значит, что графика в игру плохая. Наоборот, она идеально подходит игровому антуражу. Игровой мир разработан в 2D, а взаимодействие с окружающей средой осуществляется с помощью различных значков, позволяющих персонажу предпринять соответствующие шаги. Тема войны и выживания подчеркнута мрачным, мрачным стилем, а графический дизайн основан на системе света и теней.

Кому стоит скачивать This War of Mine на андроид?

Кому стоит скачивать This War of Mine на андроид?

Если вы любите уникальные игры со сложным моральным выбором, тогда, непременно, вы должны поиграть вв эту игру. Тем более для посетителей нашего сайта мы нашли взломанную версию.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать This War of Mine на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*