KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD

KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD 10.8.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Glu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v10.8.0 (MOD)
Размер: ~ 496 MB
Версия: 10.8.0

KIM KARDASHIAN HOLLYWOOD  — это развлекательная игра, которая является портом известного мобильного проекта с одноименным названием. В этой игре мы играем роль девушки, которая хочет быть знаменитой, но для этого ей нужно преодолеть множество невзгод, завести разные знакомства и многое другое.

Подробнее про игру KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD

Подробнее про игру KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD

Мы начинаем игру как продавщица в магазине одежды, где мы в основном занимаемся расстановкой одежды в кости и совершением сделок. Однажды на работу приходит знаменитый Ким Кардашьян, с которым мы быстро подружились, что почти сразу приводит к новым возможностям обрести славу. Для начала мы договариваемся с Ким о фотосессии, а затем события проходят сами по себе. Мы попадаем на вечеринку, полную звезд, встречаем менеджера и начинаем делать настоящую карьеру селебрити.

Суть игры KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD состоит в выполнении простых действий, в принципе ограниченных только нажатием курсора мыши на выбранных местах, что вызывает определенные действия, например, позирование для фотографии. Разработчики сделали доступным ряд дополнительных действий, часто в зависимости от обилия нашего кошелька и очков энергии. Мы можем одеться в разнообразную одежду, изменить прическу, посетить город, проехать на метро и т. д. Мы также можем изменить прическу.

Скриншот KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD

Игрушка использует систему микроплатежей. Практически все виды деятельности потребляют энергию наших зарядов. Он обновляется, но при необходимости вы также можете купить звезды за реальные деньги, с помощью которых мы будем платить за очки энергии. Кроме того, вам нужны деньги для покупок и путешествий. Мы зарабатываем виртуальную валюту, пока героиня работает, но для тех, кто нетерпелив, есть возможность купить ее.

Описание мода:

  • Бесконечные деньги;
  • Звезды увеличиваются при тратах;
  • После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить быстрое повышение уровня.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*