Euro Truck Simulator Offroad 2

Euro Truck Simulator Offroad 2 2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Real Simulation Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2 (MOD)
Размер: ~ 162.6 MB
Версия: 2

Euro Truck Simulator Offroad 2 переносит игроков в известные места Европы через реалистичное вождение грузовика. Ваша задача просто вести свой грузовик по дорогам и выполнять требования по доставке. Во-первых, давайте узнаем больше об этой игре.

Примечание. Вы также можете ознакомиться с некоторыми другими привлекательными играми-симуляторами вождения на нашем сайте, такими как Truck Simulator Games TOW USA или Universal Truck Simulator.

Euro Truck Simulator Offroad 2 – симулятор вождения грузовика по бездорожью

Если вы хотите путешествовать по Европе, но у вас все еще нет достаточно денег, то герой нашего обзора будет подходящим выбором. Эта игра поможет вам исследовать многие известные места в Европе, управляя грузовиком. Здесь у игроков будет возможность стать настоящими водителями грузовиков, выполняя задачи по грузовым перевозкам.

Более того, продукт от издателя Real Simulation Games также объединяет множество грузовиков с мощными настройками. В результате вы можете настраивать грузовики в соответствии со своими предпочтениями, чтобы сделать вождение более приятным. Эта игра в настоящее время доступна в Google Play, а ссылка на APK находится под этой статьей. Скачайте, чтобы получить впечатляющий опыт вождения грузовика в Европе.

Перевезти товар в указанное место

Euro Truck Simulator Offroad 2 — это не игра-симулятор вождения грузовика и бездорожья. Вместо этого перед игроком будет стоять задача по доставке товаров в указанное место в процессе вождения грузовика. Здесь вам нужно продемонстрировать свои навыки вождения, чтобы преодолеть реальные дорожные ситуации.

Euro Truck Simulator Offroad 2 – симулятор вождения грузовика по бездорожью

Всего лишь небольшая ошибка в процессе вождения может повлиять на товар и нанести большой ущерб. В то же время вождение больших грузовиков также затруднит вам управление транспортными средствами на дороге. Кроме того, вы можете переключать углы во время вождения, чтобы эффективно справляться с непредвиденными ситуациями.

Управляйте собственным транспортным бизнесом

Эта игра не только играет роль обычного водителя грузовика, но и позволяет игрокам строить и управлять собственным транспортным бизнесом. После успешных отгрузок игроки получат соответствующую сумму для развития транспортного бизнеса. Вы можете купить гараж, нанять водителя и управлять собственной компанией для получения максимальной прибыли. Много возможностей разбогатеть в этой игре. Начните свою большую карьеру с самой маленькой должности водителя грузовика в Euro Truck Simulator Offroad 2.

Настройте и разблокируйте новые грузовики

Разблокировка новых автомобилей является целью многих игроков при участии в Euro Truck Simulator Offroad 2. Эта игра предоставляет чрезвычайно разнообразную систему грузовиков с внешним видом и параметрами. сдача. Вы можете положиться на имеющиеся деньги, чтобы разблокировать нужные грузовики.

Красивая графика, похожая на реальность в игре Euro Truck Simulator Offroad 2

Более того, новым моментом в этой версии является то, что вы можете полностью настроить автомобиль по своему вкусу. Вы можете настроить фары, маяки, бамперы, звуковые сигналы, выхлопные трубы, устройства смены краски и многое другое. Поверьте мне, вождение грузовика с правильным вкусом сделает ваш опыт более оптимальным, чем когда-либо.

Полюбоваться красотами Европы

Все города и регионы Европы будут полностью отображены в Euro Truck Simulator Offroad 2. Игроки быстро почувствуют себя ошеломленными классической архитектурой, цветочными полями, зелеными лесами или даже оживленными автомагистралями. Кроме того, европейские территории также были точно воссозданы для изучения Великобритании, Бельгии, Германии, Италии, Нидерландов, Польши и других стран. В целом, вы будете путешествовать по Европе как король дорог без каких-либо условий.

Красивая графика, похожая на реальность в игре Euro Truck Simulator Offroad 2

Качество графики в игре также показано очень хорошо, на экране появляются красивые детали. Во-первых, это появление живописных транспортных маршрутов, живо воссозданных с реальных локаций Европы. Хотя это и не блестящие гоночные автомобили, грузовики в игре все же получают множество положительных отзывов от игроков. Реалистичная модель грузовика с разнообразными внутренними системами обязательно доставит вам удовольствие.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Euro Truck Simulator Offroad 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*