Machinarium

Machinarium 3.1.8
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Amanita Design
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.1.8
Размер: ~ 240.38 MB
Версия: 3.1.8

Machinarium на андроид — еще одно творение Amanita Design — независимой чешской студии, знакомой многим игрокам по серии игр Samorost. Подобно серии Samorost, Machinarium — это двухмерная приключенческая игра, основанная на классической механике «укажи и щелкни». Интересно, что в игре присутствуют необычные визуальные эффекты, а события разворачиваются в странном мире, целиком сделанном из металла. Все растения, дикая природа и люди были заменены роботами.

Геймплей Machinarium

Геймплей Machinarium

Machinarium на андроид предлагает странный игровой мир, полностью выполненный из металла. Игрок не сталкивается ни с какими растениями, дикими животными или людьми — все они были заменены разными видами роботов. Главный герой является одним из этих роботов. Его ошибочно отправили на свалку. И теперь отважный робот хочет вернуться обратно в город, так как там осталась его любимая. Протагонист  сталкивается с членами «Братства Черной Кепки». Преступники планируют атаковать штаб губернатора, расположенный в главной башне. Наш робот решает остановить их, но он также должен спасти свою девушку по пути.

Механика

Игру Machinarium нельзя назвать продолжительной. Сюжетную линии можно пройти за около 7 часов, но сам игровой процесс довольно динамичен. В игре нет чрезмерно сложных головоломок или других специально задерживающих элементов. Чтобы маленький механический герой мог взять или использовать предмет, он должен быть в пределах досягаемости его рук. Все действия (включая даже самые простые) представлены в виде уникальных анимаций, созданных специально для определенных объектов.

Графика и звук

Игра выделяется своим аудиовизуальным особенностями. Все игровые локации были нарисованы от руки и вдохновлены индустриальной архитектурой, старыми и ржавыми машинами, а также научно-фантастической литературой. Во всей игре нет ни одного слова —  сюжет представлен с помощью адекватной анимации персонажей, рисунков и части символизма. Саундтрек к игре был написан тем же художником, который работал над серией Samorost — Томашом Двояком, также известным псевдонимом Floex.

Зачем стоит скачивать Machinarium на андроид

Зачем стоит скачивать Machinarium на андроид

Если вы давно играете в игры, то, скорее всего, видели обзоры на Machinarium на других сайтах. Если вы по каким-то причинам пропустили этот шедевр, то вы нанесли своему вкусу прекрасного непоправимый ущерб. Это можно исправить лишь путем скачивания игры по ссылкам ниже.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Machinarium на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*