Universal Truck Simulator

Universal Truck Simulator 1.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Dualcarbon-Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 277 MB
Версия: 1.1

Universal Truck Simulator – увлекательная игра, в которой пользователь будет управлять большим грузовиком и доставлять грузы по всей Европе. Разработчикам удалось создать большие и подробные карты с ориентирами и длинными трассами. Вы можете выбрать как американские, так и европейские тракторы, хотя они не лицензированы. Из плюсов так же реалистичный звук и обширное управление. Можно включать поворотники, а также вручную переключать передачи. Для любителей реализма в UTS есть система физических повреждений и даже деформация кузова, а некоторые части автомобиля изнашиваются.

Если вам нравятся автомобильные игры, то вам также стоит скачать Driving Zone: Offroad и Monoposto.

Прокатитесь по лучшим дорогам Германии в игре Universal Truck Simulator

Действие Universal Truck Simulator происходит преимущественно в Германии. Смена времени суток и погодных условий добавят в игру еще большей реалистичности, а всевозможные локации в городах Европы заставят ощутить настоящее путешествие и то, как выглядит жизнь опытного дальнобойщика.

Прокатитесь по лучшим дорогам Германии в игре Universal Truck Simulator

Гоняйте по оживленным шоссе и проселочным дорогам, выполняйте задания и поднимайтесь по таблице лидеров и достижений. Наслаждайтесь живописными лесами Тюрингии или величественным Мюнхеном. За окном можно увидеть практически любой пейзаж, который очарует каждого любителя подобных приложений.

Различные грузовики ждут вас

Universal Truck Simulator – это реальная возможность почувствовать себя дальнобойщиком, начав с самых низов и постепенно прокачивая уровень мастерства до совершенства. Начиная эту игру для Андроид, вы сможете выбрать один из 7 доступных грузовиков, а также определиться с прицепом. Их в игре тоже довольно много. При желании вы можете начать выполнять задания, предоставленные разработчиками, или выбрать бесплатную езду.

Последнее позволит расслабиться и понять, что к чему. Другими словами, он позволяет еще больше погрузиться в игру, понять, как ею управлять и что делать. В приложении есть разделение на европейские и американские грузовики, так как они имеют разные оси.

Наслаждайтесь реальным опытом вождения грузовика в игре Universal Truck Simulator

Игрокам Universal Truck Simulator предстоит управлять большими мощными грузовиками для перевозки грузов по заданному маршруту. Выбирайте, с кем из поставщиков заключить договор на доставку, куда поехать, где заправиться, а где пообедать, где переночевать. Разработчики придают процессу максимальную реалистичность, уделяя внимание деталям.

Наслаждайтесь реальным опытом вождения грузовика в игре Universal Truck Simulator

В поездке нужно регулярно заправляться, чтобы топливо не закончилось, заранее подпишите договор на перевозку. Ужинайте в заведениях по пути, а ночью отдыхайте в отелях. Вы можете перевозить продукты питания, строительные материалы или оборудование.

Имеет значение тип груза – разные размеры, вес, условия транспортировки и сроки хранения. Необходимо добраться до места назначения в установленные договором сроки, умело маневрируя в потоке движущихся транспортных средств.

Оцените приложение
4.7
Всего оценок: 04

Скачать Universal Truck Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*