Truck Simulator PRO Europe

Truck Simulator PRO Europe 2.3
Жанр:
Системные
Разработчик:
Mageeks Apps & Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3 (MOD)
Размер: ~ 872 MB
Версия: 2.3

Можете ли вы представить мир без грузовиков и транспортных компаний, занимающихся перевозкой мебели и товаров? Вы когда-нибудь хотели сыграть роль водителя грузовика? Давайте путешествовать по Европе, привлекать капитал и открывать грузовую компанию с большим количеством водителей в Truck Simulator PRO Europe!

Truck Simulator PRO Europe — вождение грузовика, сложный игровой жанр

Существует множество жанров игр-симуляторов вождения, от вождения велосипедов до мотоциклов, грузовиков, внедорожников, суперкаров, автомобилей и т.д. Если вы сталкивались с некоторыми из них, вы должны признать, что управление грузовиком по-прежнему остается самым сложным. Но его сложность скрыта внутри, а не выставлена ​​напоказ. Вы можете подумать, что это неторопливая игра, когда видите, что большая машина медленно движется и кажется очень неторопливой на дороге. Но это будет ошибочное суждение.

В игре про вождение грузовиков вы должны выполнять требования множества ограничений, таких как максимальная скорость, дорожные знаки на дороге, а негабаритные транспортные средства также являются причиной отказа. Итак, если вы преуспели в игре по вождению грузовика, можно считать, что вы достигли пика своих навыков вождения.

Truck Simulator PRO Europe - вождение грузовика, сложный игровой жанр

Я люблю этот жанр. Он предлагает гораздо больше, чем просто вождение грузовика. И одна из немногих редких игр, которая сейчас в топе фаворитов, это Truck Simulator PRO Europe.

Что привлекательного в Truck Simulator PRO Europe?

Вы будете профессиональным водителем грузовика. Задача состоит в том, чтобы управлять грузовиком для перевозки грузов по обширным европейским регионам. Игра проведет вас по 18 известным европейским городам для доставки различных товаров.

Каждый тип грузовика в списке выбора имеет свои характеристики и функции. Базовые характеристики также сильно различаются: максимальная скорость, ограничитель скорости, количество топлива, мощность в лошадиных силах, масса и долговечность. Вы можете свободно выбирать из доступных открытых шаблонов. Всего насчитывается более 8 видов грузовиков. Позже, собрав больше денег от успешных поставок, вы решите обновить существующий автомобиль или купить новый грузовик.

Эта игра также интересна возможностью комбинировать. Суть контейнеровоза – это сочетание передней части и контейнера. Итак, в зависимости от типа перевозки и характера заказа, у вас будут разные типы контейнеров. Основная цель – облегчить доставку товаров.

У вас есть возможность увидеть красивое и необъятное пространство вокруг себя. Эта игра имеет богатую карту с разнообразными направлениями. Сцены показаны в разное время суток (утро, полдень, сумерки, вечер) и в различных погодных условиях (например, при солнечном свете, дожде, грозе, снегопаде).

Картинка в игре достаточно красивая. Вы можете увидеть густой туман в темноте в сельском поле, мерцающий солнечный свет, сияющий на поверхности современной городской трассы. Именно благодаря такому привлекательному дизайну пространство оставляет у игрока очень хорошее послевкусие.

Что привлекательного в Truck Simulator PRO Europe?

Многомерный вид

В зависимости от ситуации и предпочтений вы можете свободно переключаться между двумя разными видами. В виде от первого лица вы видите, как ваши руки держат руль и управляют рычагами на консоли. Этот вид дает лучший и более гибкий контроль над автомобилем, но обзор снаружи немного ограничен.

Или вы можете переключиться на вид от третьего лица, сверху вниз и задом наперед. Внизу экрана будет руль и смоделированные кнопки управления для вождения. Обзорность с такого вида потрясающая, хотя рулевая часть не подвижная.

Реалистичная симуляция

Если вы обратите внимание на каждую деталь, то увидите, что эта игра действительно создана для тех, кто ищет подлинных ощущений от вождения. Практически нет разницы между статистикой, эффектами в игре и в реальной жизни. Постарайтесь обратить внимание на эти моменты:

  • Грузовик имеет реалистичное ручное сцепление, режим переключения передач и рулевое колесо.
  • Отображение расхода топлива, как в реальной жизни.
  • Ограничение скорости соответствует законодательству каждой страны.
  • 30 различных типов контейнеров с той же формой, размером и пропорциями, что и в реальной жизни.

То, как останавливаться, двигаться назад, катиться, замедляться, ускоряться, управлять грузовиком и т. д., также смоделировано с точки зрения физических эффектов в реальной жизни. Таким образом, вы всегда будете чувствовать, что действительно управляете грузовиком.

Оцените приложение
4.6
Всего оценок: 05

Скачать Truck Simulator PRO Europe на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*